아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 부영사랑으로 | 1094 | 20,800만원 평당 1,147만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 산남동 | 2016-01-17 | 2007 | |
| 푸르지오캐슬(401~413) | 937 | 29,000만원 평당 1,136만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 2층 | 사직동 | 2016-01-16 | 2010 | |
| 현대대우8단지 | 1249 | 28,600만원 평당 947만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 13층 | 분평동 | 2016-01-16 | 1999 | |
| 푸르지오캐슬(401~413) | 937 | 26,900만원 평당 1,054만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 1층 | 사직동 | 2016-01-16 | 2010 | |
| 주공뜨란채 | 635 | 16,800만원 평당 935만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 15층 | 개신동 | 2016-01-16 | 2000 | |
| 서원아파트 | 117-2 | 4,550만원 평당 489만원 | 30.8㎡ (9.3평) | 1층 | 모충동 | 2016-01-16 | 1987 | |
| 한진 | 41-5 | 4,450만원 평당 460만원 | 32.0㎡ (9.7평) | 3층 | 개신동 | 2016-01-16 | 1996 | |
| 분평리슈빌1단지 | 274 | 41,000만원 평당 813만원 | 166.8㎡ (50.4평) | 13층 | 분평동 | 2016-01-15 | 2008 | |
| 주공뜨란채 | 635 | 15,500만원 평당 862만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 7층 | 개신동 | 2016-01-15 | 2000 | |
| 산남주공3 | 348 | 11,000만원 평당 613만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 2층 | 수곡동 | 2016-01-15 | 1991 | |
| 원당맨션 | 487-4 | 8,000만원 평당 326만원 | 81.2㎡ (24.6평) | 1층 | 모충동 | 2016-01-15 | 1990 | |
| 두진하트리움에덴 | 304-1 | 7,200만원 평당 981만원 | 24.3㎡ (7.3평) | 5층 | 사창동 | 2016-01-15 | 2014 | |
| 세진 | 387-1 | 6,800만원 평당 375만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 모충동 | 2016-01-15 | 1986 | |
| 휴먼시아 | 613 | 13,000만원 평당 861만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 8층 | 개신동 | 2016-01-14 | 2001 | |
| 덕희 | 358-5 | 2,450만원 평당 365만원 | 22.2㎡ (6.7평) | 2층 | 사직동 | 2016-01-14 | 1994 | |
| 푸르지오캐슬(401~413) | 937 | 41,000만원 평당 968만원 | 140.0㎡ (42.3평) | 24층 | 사직동 | 2016-01-13 | 2010 | |
| 푸르지오캐슬(501~508) | 934 | 25,000만원 평당 1,143만원 | 72.3㎡ (21.9평) | 22층 | 사직동 | 2016-01-13 | 2010 | |
| 현대대우8단지 | 1249 | 22,800만원 평당 887만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 24층 | 분평동 | 2016-01-13 | 1999 | |
| 보성 | 301-2 | 17,600만원 평당 371만원 | 156.7㎡ (47.4평) | 2층 | 분평동 | 2016-01-13 | 1992 | |
| 서울 | 369-1 | 13,000만원 평당 510만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 3층 | 사창동 | 2016-01-13 | 1978 |