아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청주성화2다안채6단지 | 1034 | 28,900만원 평당 1,124만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 성화동 | 2017-01-31 | 2013 | |
| 청주개신푸르지오 | 634 | 26,700만원 평당 1,041만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 25층 | 개신동 | 2017-01-31 | 2004 | |
| 성화센트럴파크아파트 | 616 | 24,500만원 평당 956만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 성화동 | 2017-01-31 | 2009 | |
| 주공2 | 516 | 11,000만원 평당 615만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 2층 | 모충동 | 2017-01-31 | 1989 | |
| 주공3단지2차 | 1200 | 9,500만원 평당 631만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 4층 | 분평동 | 2017-01-31 | 1997 | |
| 분평주공7 | 1386 | 9,000만원 평당 350만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 분평동 | 2017-01-30 | 1997 | |
| 한진 | 41-5 | 6,100만원 평당 630만원 | 32.0㎡ (9.7평) | 14층 | 개신동 | 2017-01-30 | 1996 | |
| 한마음1 | 777 | 13,400만원 평당 739만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 수곡동 | 2017-01-28 | 1995 | |
| 삼호 | 446-20 | 15,800만원 평당 615만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 모충동 | 2017-01-26 | 1991 | |
| 현대 | 278-10 | 15,600만원 평당 607만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 개신동 | 2017-01-26 | 1990 | |
| 평화(253-4) | 253-4 | 11,200만원 평당 619만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 사창동 | 2017-01-26 | 1981 | |
| 삼포 | 74-7 | 8,100만원 평당 447만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 남이면 척북리 | 2017-01-26 | 2000 | |
| 삼포 | 74-7 | 8,100만원 평당 447만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 남이면 척북리 | 2017-01-26 | 2000 | |
| 한사랑 | 447-36 | 4,350만원 평당 553만원 | 26.0㎡ (7.9평) | 7층 | 개신동 | 2017-01-26 | 1995 | |
| 푸르지오캐슬(501~508) | 934 | 33,000만원 평당 1,049만원 | 104.0㎡ (31.5평) | 10층 | 사직동 | 2017-01-25 | 2010 | |
| 두산위브더제니스 | 265-5 | 30,500만원 평당 823만원 | 122.5㎡ (37.1평) | 12층 | 사직동 | 2017-01-25 | 2009 | |
| 대원칸타빌1차 | 678 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 산남동 | 2017-01-25 | 2007 | |
| 유승한내들 | 669 | 20,500만원 평당 1,132만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 산남동 | 2017-01-25 | 2007 | |
| 분평주공7 | 1386 | 17,300만원 평당 674만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 분평동 | 2017-01-25 | 1997 | |
| 휴먼시아 | 613 | 15,300만원 평당 844만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 개신동 | 2017-01-25 | 2001 |