아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 분평1단지뜨란채 | 1211 | 13,300만원 평당 740만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 20층 | 분평동 | 2017-01-25 | 2000 | |
| 삼포 | 74-7 | 8,100만원 평당 447만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 남이면 척북리 | 2017-01-25 | 2000 | |
| 삼포 | 74-7 | 8,100만원 평당 447만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 남이면 척북리 | 2017-01-25 | 2000 | |
| 한진 | 41-5 | 5,500만원 평당 568만원 | 32.0㎡ (9.7평) | 2층 | 개신동 | 2017-01-25 | 1996 | |
| 한사랑 | 447-36 | 4,200만원 평당 534만원 | 26.0㎡ (7.9평) | 8층 | 개신동 | 2017-01-25 | 1995 | |
| 부영사랑으로 | 1094 | 19,350만원 평당 1,067만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 산남동 | 2017-01-24 | 2007 | |
| 분평주공2 | 1202 | 13,400만원 평당 738만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 분평동 | 2017-01-24 | 1997 | |
| 분평주공3 | 1200 | 12,800만원 평당 705만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 분평동 | 2017-01-24 | 1997 | |
| 삼포 | 74-7 | 8,100만원 평당 447만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 남이면 척북리 | 2017-01-24 | 2000 | |
| 삼포 | 74-7 | 8,100만원 평당 447만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 남이면 척북리 | 2017-01-24 | 2000 | |
| 분평리슈빌1단지 | 274 | 37,000만원 평당 908만원 | 134.7㎡ (40.8평) | 12층 | 분평동 | 2017-01-23 | 2008 | |
| 푸르지오캐슬(101~117) | 931 | 29,700만원 평당 944만원 | 104.0㎡ (31.5평) | 1층 | 사직동 | 2017-01-23 | 2010 | |
| 대원칸타빌2차 | 1100 | 27,800만원 평당 1,081만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 산남동 | 2017-01-23 | 2007 | |
| 부영사랑으로 | 1094 | 20,250만원 평당 1,117만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 산남동 | 2017-01-23 | 2007 | |
| 주공뜨란채 | 635 | 15,900만원 평당 885만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 5층 | 개신동 | 2017-01-23 | 2000 | |
| 우성1 | 320 | 15,500만원 평당 603만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 분평동 | 2017-01-23 | 1990 | |
| 현대 | 278-10 | 14,800만원 평당 687만원 | 71.2㎡ (21.5평) | 2층 | 개신동 | 2017-01-23 | 1990 | |
| 계룡리슈빌 | 1102 | 41,000만원 평당 1,026만원 | 132.1㎡ (40.0평) | 3층 | 산남동 | 2017-01-22 | 2007 | |
| 부영사랑으로 | 1094 | 18,500만원 평당 1,020만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 산남동 | 2017-01-22 | 2007 | |
| 주공1 | 324 | 6,300만원 평당 525만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 5층 | 수곡동 | 2017-01-22 | 1990 |