아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 남양휴튼 | 436 | 35,000만원 평당 966만원 | 119.8㎡ (36.2평) | 10층 | 성화동 | 2017-01-21 | 2008 | |
| 유승한내들 | 669 | 20,200만원 평당 1,115만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 산남동 | 2017-01-21 | 2007 | |
| 주공1 | 324 | 8,850만원 평당 622만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 4층 | 수곡동 | 2017-01-21 | 1990 | |
| 대승스카이빌 | 275-1 | 7,500만원 평당 711만원 | 34.9㎡ (10.6평) | 10층 | 분평동 | 2017-01-21 | 2001 | |
| 재원 | 447-3 | 5,000만원 평당 504만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 7층 | 개신동 | 2017-01-21 | 1998 | |
| 현대대우8단지 | 1249 | 35,500만원 평당 646만원 | 181.6㎡ (54.9평) | 5층 | 분평동 | 2017-01-20 | 1999 | |
| 산남퀸덤아파트 | 671 | 25,000만원 평당 973만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 산남동 | 2017-01-20 | 2007 | |
| 그린빌 | 590 | 23,550만원 평당 919만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 18층 | 개신동 | 2017-01-20 | 2003 | |
| 부영사랑으로 | 1094 | 15,000만원 평당 827만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 산남동 | 2017-01-20 | 2007 | |
| 삼포 | 74-7 | 8,100만원 평당 447만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 남이면 척북리 | 2017-01-20 | 2000 | |
| 삼포 | 74-7 | 8,100만원 평당 447만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 남이면 척북리 | 2017-01-20 | 2000 | |
| 남양휴튼 | 436 | 32,400만원 평당 1,045만원 | 102.5㎡ (31.0평) | 3층 | 성화동 | 2017-01-19 | 2008 | |
| 성화호반베르디움 | 939 | 31,600만원 평당 1,231만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 성화동 | 2017-01-19 | 2012 | |
| 성화호반베르디움 | 939 | 30,300만원 평당 1,180만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 성화동 | 2017-01-19 | 2012 | |
| 푸르지오캐슬(401~413) | 937 | 28,000만원 평당 1,097만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 11층 | 사직동 | 2017-01-19 | 2010 | |
| 푸르지오캐슬(501~508) | 934 | 23,600만원 평당 1,079만원 | 72.3㎡ (21.9평) | 5층 | 사직동 | 2017-01-19 | 2010 | |
| 그린빌 | 590 | 21,700만원 평당 846만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 개신동 | 2017-01-19 | 2003 | |
| 분평주공7 | 1386 | 17,800만원 평당 693만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 분평동 | 2017-01-19 | 1997 | |
| 세원 | 40-1 | 8,100만원 평당 455만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 3층 | 수곡동 | 2017-01-19 | 1989 | |
| 주공1 | 452 | 8,050만원 평당 563만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 3층 | 모충동 | 2017-01-19 | 1985 |