아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 푸르지오캐슬(101~117) | 931 | 41,500만원 평당 980만원 | 140.0㎡ (42.3평) | 8층 | 사직동 | 2017-01-18 | 2010 | |
| 청주현진에버빌 | 1103 | 28,200만원 평당 1,097만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 산남동 | 2017-01-18 | 2006 | |
| 주공뜨란채 | 635 | 16,800만원 평당 935만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 14층 | 개신동 | 2017-01-18 | 2000 | |
| 한진 | 41-5 | 6,170만원 평당 637만원 | 32.0㎡ (9.7평) | 12층 | 개신동 | 2017-01-18 | 1996 | |
| 한진 | 41-5 | 5,900만원 평당 610만원 | 32.0㎡ (9.7평) | 3층 | 개신동 | 2017-01-18 | 1996 | |
| 계룡리슈빌 | 1102 | 37,000만원 평당 1,156만원 | 105.8㎡ (32.0평) | 13층 | 산남동 | 2017-01-17 | 2007 | |
| 대원칸타빌 | 285-3 | 31,700만원 평당 910만원 | 115.2㎡ (34.9평) | 11층 | 사창동 | 2017-01-17 | 2008 | |
| 두산위브더제니스 | 265-5 | 26,300만원 평당 890만원 | 97.7㎡ (29.6평) | 15층 | 사직동 | 2017-01-17 | 2009 | |
| 푸르지오캐슬(401~413) | 937 | 26,000만원 평당 1,018만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 11층 | 사직동 | 2017-01-17 | 2010 | |
| 세원청실 | 1001 | 18,500만원 평당 721만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 수곡동 | 2017-01-17 | 1995 | |
| 부영사랑으로 | 1094 | 18,350만원 평당 1,012만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 산남동 | 2017-01-17 | 2007 | |
| 휴먼시아 | 613 | 12,200만원 평당 808만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 15층 | 개신동 | 2017-01-17 | 2001 | |
| 분평주공2 | 1202 | 8,500만원 평당 708만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 12층 | 분평동 | 2017-01-17 | 1997 | |
| 그린빌 | 590 | 21,100만원 평당 918만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 13층 | 개신동 | 2017-01-16 | 2003 | |
| 휴먼시아 | 613 | 16,100만원 평당 889만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 개신동 | 2017-01-16 | 2001 | |
| 휴먼시아 | 613 | 15,500만원 평당 855만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 개신동 | 2017-01-16 | 2001 | |
| 평화(253-4) | 253-4 | 11,400만원 평당 599만원 | 62.9㎡ (19.0평) | 1층 | 사창동 | 2017-01-16 | 1981 | |
| 형석 | 251-1 | 4,750만원 평당 375만원 | 41.8㎡ (12.7평) | 4층 | 모충동 | 2017-01-16 | 1983 | |
| 대우푸르지오 | 679 | 29,600만원 평당 1,152만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 산남동 | 2017-01-15 | 2007 | |
| 현대 | 278-10 | 17,500만원 평당 681만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 개신동 | 2017-01-15 | 1990 |