아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 휴먼시아 | 613 | 15,700만원 평당 866만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 개신동 | 2017-01-15 | 2001 | |
| 휴먼시아 | 613 | 11,500만원 평당 761만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 10층 | 개신동 | 2017-01-15 | 2001 | |
| 덕희 | 358-5 | 3,000만원 평당 447만원 | 22.2㎡ (6.7평) | 7층 | 사직동 | 2017-01-15 | 1994 | |
| 분평계룡리슈빌2단지 | 262 | 28,750만원 평당 962만원 | 98.8㎡ (29.9평) | 6층 | 분평동 | 2017-01-14 | 2008 | |
| 푸르지오캐슬(401~413) | 937 | 27,800만원 평당 1,089만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 22층 | 사직동 | 2017-01-14 | 2010 | |
| 그린빌 | 590 | 21,500만원 평당 838만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 개신동 | 2017-01-14 | 2003 | |
| 대원 | 1255 | 17,700만원 평당 980만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 14층 | 분평동 | 2017-01-14 | 2000 | |
| 포스필 | 490-5 | 16,500만원 평당 910만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 모충동 | 2017-01-14 | 2015 | |
| 주공뜨란채 | 635 | 14,300만원 평당 796만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 1층 | 개신동 | 2017-01-14 | 2000 | |
| 산남주공4단지아파트 | 314 | 7,100만원 평당 607만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 1층 | 수곡동 | 2017-01-14 | 1993 | |
| 푸르지오캐슬(501~508) | 934 | 31,800만원 평당 1,010만원 | 104.0㎡ (31.5평) | 16층 | 사직동 | 2017-01-13 | 2010 | |
| 푸르지오캐슬(101~117) | 931 | 27,800만원 평당 1,089만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 8층 | 사직동 | 2017-01-13 | 2010 | |
| 우성1 | 320 | 16,000만원 평당 623만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 분평동 | 2017-01-13 | 1990 | |
| 삼포 | 74-7 | 8,100만원 평당 447만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 남이면 척북리 | 2017-01-13 | 2000 | |
| 청주 | 506 | 7,000만원 평당 601만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 3층 | 개신동 | 2017-01-13 | 1990 | |
| 한사랑 | 447-36 | 5,200만원 평당 661만원 | 26.0㎡ (7.9평) | 7층 | 개신동 | 2017-01-13 | 1995 | |
| 주은프레지던트 | 1255 | 22,000만원 평당 857만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 분평동 | 2017-01-12 | 2001 | |
| 대원칸타빌 | 285-3 | 20,800만원 평당 1,147만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 24층 | 사창동 | 2017-01-12 | 2008 | |
| 주공뜨란채 | 635 | 16,500만원 평당 918만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 15층 | 개신동 | 2017-01-12 | 2000 | |
| 휴먼시아 | 613 | 12,100만원 평당 801만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 13층 | 개신동 | 2017-01-12 | 2001 |