아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 푸르지오캐슬(101~117) | 114동 931 | 32,500만원 평당 1,273만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 19층 | 사직동 | 2024-01-23 | 2010 | 중개거래 |
| 현대대우8단지 | 803동 1249 | 27,500만원 평당 910만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 5층 | 분평동 | 2024-01-23 | 1999 | 중개거래 |
| 한마음1 | 102동 777 | 16,000만원 평당 882만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 수곡동 | 2024-01-23 | 1995 | 중개거래 |
| 주공4단지2차 | 414동동 1261 | 9,000만원 평당 598만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 8층 | 분평동 | 2024-01-23 | 1998 | 직거래 |
| 더샵청주퍼스트파크 | 109동 1057 | 42,500만원 평당 1,653만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 수곡동 | 2024-01-22 | 2021 | 중개거래 |
| 청주가마힐데스하임 | 103동동 378 | 31,400만원 평당 1,222만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 남이면 가마리 | 2024-01-22 | 2016 | 직거래 |
| 성화센트럴파크아파트 | 106동동 616 | 26,100만원 평당 1,018만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 성화동 | 2024-01-22 | 2009 | 중개거래 |
| 세원청실 | 103동 1001 | 21,000만원 평당 819만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 수곡동 | 2024-01-22 | 1995 | 중개거래 |
| 대원 | 904동동 1255 | 18,600만원 평당 1,030만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 11층 | 분평동 | 2024-01-22 | 2000 | 중개거래 |
| 청주가경3주공 | 306동 295 | 16,300만원 평당 1,041만원 | 51.7㎡ (15.7평) | 12층 | 죽림동 | 2024-01-22 | 2003 | 중개거래 |
| 휴먼시아 | 제101동동 613 | 15,000만원 평당 828만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 개신동 | 2024-01-22 | 2001 | 직거래 |
| 휴먼시아 | 제111동동 613 | 14,800만원 평당 980만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 18층 | 개신동 | 2024-01-22 | 2001 | 직거래 |
| 분평1단지뜨란채 | 108동동 1211 | 12,500만원 평당 839만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 2층 | 분평동 | 2024-01-22 | 2000 | 중개거래 |
| 청주성화2다안채6단지 | 609동동 1034 | 35,000만원 평당 1,362만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 성화동 | 2024-01-21 | 2013 | 직거래 |
| 청주모충LH트릴로채 | 111동동 553 | 33,500만원 평당 1,479만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 12층 | 모충동 | 2024-01-21 | 2021 | 중개거래 |
| 현대대우8단지 | 803동 1249 | 28,700만원 평당 950만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 5층 | 분평동 | 2024-01-21 | 1999 | 중개거래 |
| 그린빌 | 302동동 590 | 23,800만원 평당 1,035만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 18층 | 개신동 | 2024-01-21 | 2003 | 중개거래 |
| 부영사랑으로 | 103동 1094 | 20,350만원 평당 1,122만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 산남동 | 2024-01-21 | 2007 | 중개거래 |
| 유승한내들 | 105동 669 | 19,200만원 평당 1,060만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 산남동 | 2024-01-21 | 2007 | 중개거래 |
| 두산한솔 | 101동 447-15 | 16,800만원 평당 654만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 개신동 | 2024-01-21 | 1993 | 중개거래 |