아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청주모충LH트릴로채 | 106동동 553 | 31,500만원 평당 1,227만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 모충동 | 2024-01-31 | 2021 | 중개거래 |
| 그린빌 | 303동동 590 | 26,600만원 평당 1,037만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 개신동 | 2024-01-31 | 2003 | 중개거래 |
| 분평주공4 | 405동동 1261 | 14,850만원 평당 818만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 분평동 | 2024-01-31 | 1999 | 중개거래 |
| 휴먼시아 | 제108동동 613 | 14,500만원 평당 960만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 13층 | 개신동 | 2024-01-31 | 2001 | 중개거래 |
| 주공4단지2차 | 415동동 1261 | 12,000만원 평당 797만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 5층 | 분평동 | 2024-01-31 | 1998 | 중개거래 |
| 주공3단지2차 | 322동 1200 | 7,300만원 평당 608만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 7층 | 분평동 | 2024-01-31 | 1997 | 직거래 |
| 푸르지오캐슬(501~508) | 503동 934 | 29,700만원 평당 1,358만원 | 72.3㎡ (21.9평) | 19층 | 사직동 | 2024-01-30 | 2010 | 중개거래 |
| 분평1단지뜨란채 | 106동동 1211 | 15,500만원 평당 862만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 12층 | 분평동 | 2024-01-30 | 2000 | 중개거래 |
| 두진백로 | 105동동 1002 | 13,200만원 평당 730만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 수곡동 | 2024-01-30 | 1995 | 중개거래 |
| 우정한가람 | 1동 1-16 | 3,000만원 평당 392만원 | 25.3㎡ (7.7평) | 7층 | 개신동 | 2024-01-30 | 1997 | 중개거래 |
| 대원칸타빌 | 101동 285-3 | 37,000만원 평당 1,062만원 | 115.2㎡ (34.9평) | 20층 | 사창동 | 2024-01-29 | 2008 | 중개거래 |
| 현대대우8단지 | 804동 1249 | 29,000만원 평당 965만원 | 99.3㎡ (30.0평) | 6층 | 분평동 | 2024-01-29 | 1999 | 중개거래 |
| 한마음2 | 203동 775 | 25,600만원 평당 513만원 | 165.0㎡ (49.9평) | 8층 | 수곡동 | 2024-01-29 | 1995 | 중개거래 |
| 주은프레지던트 | 911동 1255 | 23,500만원 평당 916만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 분평동 | 2024-01-29 | 2001 | 중개거래 |
| 대원 | 904동동 1255 | 18,500만원 평당 1,024만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 분평동 | 2024-01-29 | 2000 | 중개거래 |
| 분평주공7 | 707동동 1386 | 18,500만원 평당 720만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 분평동 | 2024-01-29 | 1997 | 중개거래 |
| 두진백로 | 106동동 1002 | 12,300만원 평당 680만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 수곡동 | 2024-01-29 | 1995 | 중개거래 |
| 주공1 | 117동동 324 | 9,500만원 평당 791만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 4층 | 수곡동 | 2024-01-29 | 1990 | 중개거래 |
| 덕희 | 101동 358-5 | 3,300만원 평당 491만원 | 22.2㎡ (6.7평) | 8층 | 사직동 | 2024-01-29 | 1994 | 직거래 |
| 대우푸르지오 | 110동 679 | 33,500만원 평당 1,304만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 산남동 | 2024-01-28 | 2007 | 중개거래 |