아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 더샵청주퍼스트파크 | 101동 1057 | 32,500만원 평당 1,680만원 | 63.9㎡ (19.3평) | 3층 | 수곡동 | 2024-01-28 | 2021 | 중개거래 |
| 두진백로 | 106동동 1002 | 14,500만원 평당 802만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 수곡동 | 2024-01-28 | 1995 | 중개거래 |
| 휴먼시아 | 제107동동 613 | 13,700만원 평당 907만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 10층 | 개신동 | 2024-01-28 | 2001 | 중개거래 |
| 더샵청주퍼스트파크 | 109동 1057 | 42,000만원 평당 1,634만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 수곡동 | 2024-01-27 | 2021 | 중개거래 |
| 청주가마힐데스하임 | 105동동 378 | 35,000만원 평당 1,362만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 24층 | 남이면 가마리 | 2024-01-27 | 2016 | 중개거래 |
| 청주성화2다안채6단지 | 602동동 1034 | 32,700만원 평당 1,272만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 성화동 | 2024-01-27 | 2013 | 중개거래 |
| 청주가마힐데스하임 | 109동동 378 | 32,400만원 평당 1,261만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 남이면 가마리 | 2024-01-27 | 2016 | 중개거래 |
| 푸르지오캐슬(401~413) | 406동 937 | 32,400만원 평당 1,269만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 8층 | 사직동 | 2024-01-27 | 2010 | 중개거래 |
| 청주개신푸르지오 | 403동 634 | 29,000만원 평당 1,131만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 개신동 | 2024-01-27 | 2004 | 중개거래 |
| 부영사랑으로 | 110동 1094 | 21,700만원 평당 1,197만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 산남동 | 2024-01-27 | 2007 | 중개거래 |
| 송학삼익맨숀 | 105동 446-2 | 15,500만원 평당 603만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 개신동 | 2024-01-27 | 1992 | 중개거래 |
| 분평주공4 | 402동동 1261 | 14,000만원 평당 771만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 분평동 | 2024-01-27 | 1999 | 중개거래 |
| 휴먼시아 | 제107동동 613 | 12,900만원 평당 854만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 3층 | 개신동 | 2024-01-27 | 2001 | 중개거래 |
| 분평주공4 | 402동동 1261 | 11,500만원 평당 764만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 3층 | 분평동 | 2024-01-27 | 1999 | 중개거래 |
| 청주 | 103동 506 | 7,000만원 평당 601만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 6층 | 개신동 | 2024-01-27 | 1990 | 직거래 |
| 더샵청주퍼스트파크 | 102동 1057 | 39,000만원 평당 1,675만원 | 77.0㎡ (23.3평) | 19층 | 수곡동 | 2024-01-26 | 2021 | 중개거래 |
| 푸르지오캐슬(101~117) | 103동 931 | 32,800만원 평당 1,285만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 25층 | 사직동 | 2024-01-26 | 2010 | 중개거래 |
| 청주모충LH트릴로채 | 114동동 553 | 32,500만원 평당 1,266만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 모충동 | 2024-01-26 | 2021 | 중개거래 |
| 삼익1 | 104동 10 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 개신동 | 2024-01-26 | 1991 | 중개거래 |
| 주공뜨란채 | 206동 635 | 16,000만원 평당 890만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 15층 | 개신동 | 2024-01-26 | 2000 | 중개거래 |