아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 휴먼시아 | 제108동동 613 | 13,500만원 평당 894만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 12층 | 개신동 | 2024-01-21 | 2001 | 중개거래 |
| 청송 | 342 | 13,100만원 평당 723만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 모충동 | 2024-01-21 | 1994 | 중개거래 |
| 주공4단지2차 | 415동동 1261 | 10,900만원 평당 724만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 7층 | 분평동 | 2024-01-21 | 1998 | 중개거래 |
| 두산위브더제니스 | B타워동 265-5 | 42,000만원 평당 965만원 | 143.8㎡ (43.5평) | 6층 | 사직동 | 2024-01-20 | 2009 | 중개거래 |
| 더샵청주퍼스트파크 | 103동 1057 | 36,500만원 평당 1,567만원 | 77.0㎡ (23.3평) | 6층 | 수곡동 | 2024-01-20 | 2021 | 중개거래 |
| 청주모충LH트릴로채 | 114동동 553 | 33,000만원 평당 1,285만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 모충동 | 2024-01-20 | 2021 | 중개거래 |
| 두산위브더제니스 | B타워동 265-5 | 32,000만원 평당 1,083만원 | 97.7㎡ (29.6평) | 27층 | 사직동 | 2024-01-20 | 2009 | 중개거래 |
| 대우푸르지오 | 112동 679 | 29,100만원 평당 1,132만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 산남동 | 2024-01-20 | 2007 | 중개거래 |
| 푸르지오캐슬(501~508) | 506동 934 | 27,500만원 평당 1,258만원 | 72.3㎡ (21.9평) | 20층 | 사직동 | 2024-01-20 | 2010 | 중개거래 |
| 분평주공6 | 610동 1366 | 25,600만원 평당 1,003만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 10층 | 분평동 | 2024-01-20 | 1999 | 중개거래 |
| 현대대우8단지 | 809동 1249 | 25,500만원 평당 992만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 24층 | 분평동 | 2024-01-20 | 1999 | 중개거래 |
| 그린빌 | 301동동 590 | 25,350만원 평당 988만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 개신동 | 2024-01-20 | 2003 | 중개거래 |
| 동일센타시아 | 103동동 552 | 19,000만원 평당 986만원 | 63.7㎡ (19.3평) | 5층 | 모충동 | 2024-01-20 | 2016 | 중개거래 |
| 주공뜨란채 | 205동 635 | 16,250만원 평당 904만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 개신동 | 2024-01-20 | 2000 | 중개거래 |
| 두산한솔 | 101동 447-15 | 15,000만원 평당 584만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 개신동 | 2024-01-20 | 1993 | 중개거래 |
| 성화호반베르디움 | 108동 939 | 38,300만원 평당 1,492만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 성화동 | 2024-01-19 | 2012 | 중개거래 |
| 현대대우8단지 | 802동 1249 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 분평동 | 2024-01-19 | 1999 | 중개거래 |
| 주공뜨란채 | 204동 635 | 16,500만원 평당 918만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 14층 | 개신동 | 2024-01-19 | 2000 | 중개거래 |
| 분평주공2 | 201동동 1202 | 15,650만원 평당 862만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 분평동 | 2024-01-19 | 1997 | 중개거래 |
| 분평주공3 | 308동 1200 | 14,650만원 평당 811만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 분평동 | 2024-01-19 | 1997 | 중개거래 |