아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 계룡리슈빌 | 102동 1102 | 40,000만원 평당 1,247만원 | 106.0㎡ (32.1평) | 6층 | 산남동 | 2024-04-30 | 2007 | 중개거래 |
| 청주가마힐데스하임 | 104동동 378 | 34,000만원 평당 1,323만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 남이면 가마리 | 2024-04-30 | 2016 | 중개거래 |
| 현대대우8단지 | 810동 1249 | 30,400만원 평당 1,183만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 분평동 | 2024-04-30 | 1999 | 중개거래 |
| 청주모충LH트릴로채 | 107동동 553 | 29,500만원 평당 1,626만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 모충동 | 2024-04-30 | 2021 | 중개거래 |
| 분평주공6 | 612동 1366 | 22,500만원 평당 882만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 7층 | 분평동 | 2024-04-30 | 1999 | 중개거래 |
| 보성 | 102동동 301-2 | 14,500만원 평당 564만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 분평동 | 2024-04-30 | 1992 | 중개거래 |
| 주공3단지2차 | 324동 1200 | 9,950만원 평당 661만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 6층 | 분평동 | 2024-04-30 | 1997 | 중개거래 |
| 삼포 | 106동 74-7 | 1,500만원 평당 135만원 | 36.6㎡ (11.1평) | 1층 | 남이면 척북리 | 2024-04-30 | 2000 | 직거래 |
| 청주가마힐데스하임 | 102동동 378 | 33,500만원 평당 1,304만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 남이면 가마리 | 2024-04-29 | 2016 | 중개거래 |
| 대우푸르지오 | 101동 679 | 27,500만원 평당 1,204만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 2층 | 산남동 | 2024-04-29 | 2007 | 중개거래 |
| 휴먼시아 | 제101동동 613 | 17,500만원 평당 966만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 개신동 | 2024-04-29 | 2001 | 중개거래 |
| 휴먼시아 | 제102동동 613 | 14,300만원 평당 947만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 8층 | 개신동 | 2024-04-29 | 2001 | 직거래 |
| 분평1단지뜨란채 | 105동동 1211 | 14,000만원 평당 778만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 15층 | 분평동 | 2024-04-29 | 2000 | 직거래 |
| 분평주공5단지아파트 | 501동동 1360 | 14,000만원 평당 775만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 2층 | 분평동 | 2024-04-29 | 1998 | 중개거래 |
| 주공1 | 128동동 324 | 12,000만원 평당 844만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 4층 | 수곡동 | 2024-04-29 | 1990 | 중개거래 |
| 현대주택 | 4동 154-1 | 11,000만원 평당 434만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 5층 | 사창동 | 2024-04-29 | 1985 | 직거래 |
| 산남주공4단지아파트 | 401동 314 | 9,000만원 평당 596만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 12층 | 수곡동 | 2024-04-29 | 1993 | 중개거래 |
| 대승스카이빌 | 101동동 275-1 | 6,650만원 평당 630만원 | 34.9㎡ (10.6평) | 10층 | 분평동 | 2024-04-29 | 2001 | 중개거래 |
| 삼우 | 1동 456 | 6,000만원 평당 304만원 | 65.2㎡ (19.7평) | 4층 | 모충동 | 2024-04-29 | 1986 | 중개거래 |
| 통경목련 | 357-31 | 2,600만원 평당 326만원 | 26.4㎡ (8.0평) | 6층 | 사창동 | 2024-04-29 | 1994 | 중개거래 |