아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한마음1 | 103동 777 | 13,700만원 평당 756만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 수곡동 | 2024-04-28 | 1995 | 중개거래 |
| 남양휴튼 | 105동 436 | 45,000만원 평당 1,247만원 | 119.3㎡ (36.1평) | 11층 | 성화동 | 2024-04-27 | 2008 | 중개거래 |
| 성화호반베르디움 | 110동 939 | 36,700만원 평당 1,430만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 성화동 | 2024-04-27 | 2012 | 중개거래 |
| 푸르지오캐슬(401~413) | 401동 937 | 32,500만원 평당 1,273만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 12층 | 사직동 | 2024-04-27 | 2010 | 중개거래 |
| 푸르지오캐슬(501~508) | 506동 934 | 28,300만원 평당 1,294만원 | 72.3㎡ (21.9평) | 17층 | 사직동 | 2024-04-27 | 2010 | 중개거래 |
| 분평주공6 | 602동 1366 | 22,500만원 평당 882만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 13층 | 분평동 | 2024-04-27 | 1999 | 중개거래 |
| 부영사랑으로 | 107동 1094 | 22,300만원 평당 1,230만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 산남동 | 2024-04-27 | 2007 | 중개거래 |
| 삼익1 | 103동 10 | 18,500만원 평당 720만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 개신동 | 2024-04-27 | 1991 | 중개거래 |
| 삼익1 | 102동 10 | 16,500만원 평당 642만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 개신동 | 2024-04-27 | 1991 | 중개거래 |
| 주공3단지2차 | 321동 1200 | 9,700만원 평당 644만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 4층 | 분평동 | 2024-04-27 | 1997 | 중개거래 |
| 재원 | 447-3 | 4,350만원 평당 438만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 3층 | 개신동 | 2024-04-27 | 1998 | 중개거래 |
| 푸르지오캐슬(101~117) | 112동 931 | 42,800만원 평당 1,146만원 | 123.4㎡ (37.3평) | 13층 | 사직동 | 2024-04-26 | 2010 | 중개거래 |
| 성화호반베르디움 | 102동 939 | 38,000만원 평당 1,480만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 성화동 | 2024-04-26 | 2012 | 중개거래 |
| 청주모충LH트릴로채 | 112동동 553 | 32,000만원 평당 1,246만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 모충동 | 2024-04-26 | 2021 | 중개거래 |
| 대원칸타빌2차 | 204동 1100 | 31,300만원 평당 1,217만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 산남동 | 2024-04-26 | 2007 | 중개거래 |
| 청주개신푸르지오 | 401동 634 | 29,500만원 평당 1,150만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 19층 | 개신동 | 2024-04-26 | 2004 | 중개거래 |
| 두진하트리움에덴 | 두진 하트리움 에덴동 304-1 | 13,800만원 평당 914만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 20층 | 사창동 | 2024-04-26 | 2014 | 중개거래 |
| 분평1단지뜨란채 | 103동동 1211 | 12,500만원 평당 830만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 1층 | 분평동 | 2024-04-26 | 2000 | 직거래 |
| 목화맨션 | 3동 20-3 | 10,500만원 평당 412만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 2층 | 수곡동 | 2024-04-26 | 1985 | 중개거래 |
| 삼포 | 103동 74-7 | 8,000만원 평당 442만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 남이면 척북리 | 2024-04-26 | 2000 | 직거래 |