아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대원 | 903동동 1255 | 21,300만원 평당 1,175만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 분평동 | 2024-04-23 | 2000 | 중개거래 |
| 대원 | 903동동 1255 | 18,700만원 평당 1,031만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 분평동 | 2024-04-23 | 2000 | 중개거래 |
| 두진백로 | 103동동 1002 | 12,500만원 평당 696만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 수곡동 | 2024-04-23 | 1995 | 중개거래 |
| 분평주공4 | 405동동 1261 | 11,200만원 평당 744만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 14층 | 분평동 | 2024-04-23 | 1999 | 중개거래 |
| 로얄 | 나동동 241-2 | 8,500만원 평당 387만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 5층 | 사창동 | 2024-04-23 | 1984 | 중개거래 |
| 더샵청주퍼스트파크 | 106동 1057 | 43,500만원 평당 1,692만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 수곡동 | 2024-04-22 | 2021 | 중개거래 |
| 주공뜨란채 | 210동 635 | 15,000만원 평당 835만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 15층 | 개신동 | 2024-04-22 | 2000 | 중개거래 |
| 더샵청주퍼스트파크 | 104동 1057 | 44,800만원 평당 1,743만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 수곡동 | 2024-04-21 | 2021 | 중개거래 |
| 청주모충LH트릴로채 | 114동동 553 | 36,000만원 평당 1,402만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 모충동 | 2024-04-21 | 2021 | 중개거래 |
| 두산한솔2 | 202동 444-2 | 16,700만원 평당 650만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 개신동 | 2024-04-21 | 1993 | 중개거래 |
| 산남주공4단지아파트 | 411동 314 | 15,400만원 평당 665만원 | 76.5㎡ (23.1평) | 14층 | 수곡동 | 2024-04-21 | 1993 | 중개거래 |
| 분평1단지뜨란채 | 102동동 1211 | 14,900만원 평당 829만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 15층 | 분평동 | 2024-04-21 | 2000 | 중개거래 |
| 금호타운 | 106동동 492 | 14,800만원 평당 586만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 1층 | 모충동 | 2024-04-21 | 1995 | 중개거래 |
| 분평주공2 | 211동동 1202 | 12,300만원 평당 681만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 2층 | 분평동 | 2024-04-21 | 1997 | 중개거래 |
| 주공2 | 211동 516 | 11,500만원 평당 745만원 | 51.0㎡ (15.4평) | 1층 | 모충동 | 2024-04-21 | 1989 | 중개거래 |
| 덕희 | 101동 358-5 | 2,600만원 평당 387만원 | 22.2㎡ (6.7평) | 9층 | 사직동 | 2024-04-21 | 1994 | 중개거래 |
| 성화호반베르디움 | 101동 939 | 39,800만원 평당 1,550만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 성화동 | 2024-04-20 | 2012 | 중개거래 |
| 청주모충LH트릴로채 | 113동동 553 | 36,500만원 평당 1,422만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 모충동 | 2024-04-20 | 2021 | 중개거래 |
| 현대대우8단지 | 803동 1249 | 32,400만원 평당 1,072만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 24층 | 분평동 | 2024-04-20 | 1999 | 중개거래 |
| 청주모충LH트릴로채 | 111동동 553 | 31,700만원 평당 1,399만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 19층 | 모충동 | 2024-04-20 | 2021 | 중개거래 |