아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 푸르지오캐슬(401~413) | 404동 937 | 31,000만원 평당 1,214만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 14층 | 사직동 | 2024-04-20 | 2010 | 중개거래 |
| 분평계룡리슈빌2단지 | 201동 262 | 30,800만원 평당 1,031만원 | 98.8㎡ (29.9평) | 8층 | 분평동 | 2024-04-20 | 2008 | 중개거래 |
| 대원칸타빌 | 108동 285-3 | 26,700만원 평당 1,472만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 사창동 | 2024-04-20 | 2008 | 중개거래 |
| 현대대우8단지 | 802동 1249 | 24,500만원 평당 953만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 분평동 | 2024-04-20 | 1999 | 중개거래 |
| 푸르지오캐슬(301~302) | 301동 928 | 23,500만원 평당 1,300만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 2층 | 사직동 | 2024-04-20 | 2010 | 중개거래 |
| 부영사랑으로 | 112동 1094 | 22,000만원 평당 1,213만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 산남동 | 2024-04-20 | 2007 | 중개거래 |
| 부영사랑으로 | 102동 1094 | 20,000만원 평당 1,103만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 산남동 | 2024-04-20 | 2007 | 중개거래 |
| 청주가경3주공 | 301동 295 | 16,000만원 평당 883만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 죽림동 | 2024-04-20 | 2003 | 중개거래 |
| 금호타운 | 101동동 492 | 15,000만원 평당 594만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 12층 | 모충동 | 2024-04-20 | 1995 | 중개거래 |
| 청주가경3주공 | 307동 295 | 14,500만원 평당 926만원 | 51.7㎡ (15.7평) | 1층 | 죽림동 | 2024-04-20 | 2003 | 중개거래 |
| 청주모충LH트릴로채 | 107동동 553 | 29,300만원 평당 1,615만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 모충동 | 2024-04-19 | 2021 | 중개거래 |
| 주공뜨란채 | 211동 635 | 18,000만원 평당 1,001만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 6층 | 개신동 | 2024-04-19 | 2000 | 중개거래 |
| 대원 | 901동동 1255 | 18,000만원 평당 996만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 11층 | 분평동 | 2024-04-19 | 2000 | 중개거래 |
| 주공뜨란채 | 209동 635 | 18,000만원 평당 1,001만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 14층 | 개신동 | 2024-04-19 | 2000 | 중개거래 |
| 주공뜨란채 | 202동 635 | 17,450만원 평당 971만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 11층 | 개신동 | 2024-04-19 | 2000 | 중개거래 |
| 휴먼시아 | 제110동동 613 | 16,600만원 평당 916만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 개신동 | 2024-04-19 | 2001 | 중개거래 |
| 한마음1 | 101동 777 | 15,800만원 평당 871만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 수곡동 | 2024-04-19 | 1995 | 중개거래 |
| 주공1 | 103동동 324 | 13,000만원 평당 921만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 2층 | 수곡동 | 2024-04-19 | 1990 | 직거래 |
| 두산한솔2 | 444-2 | 12,000만원 평당 661만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 개신동 | 2024-04-19 | 1993 | 중개거래 |
| 평화 | 1동 238-45 | 9,900만원 평당 414만원 | 79.0㎡ (23.9평) | 5층 | 사직동 | 2024-04-19 | 1985 | 중개거래 |