아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 금호타운 | 107동동 492 | 16,850만원 평당 667만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 15층 | 모충동 | 2024-05-29 | 1995 | 중개거래 |
| 휴먼시아 | 제104동동 613 | 15,700만원 평당 866만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 개신동 | 2024-05-29 | 2001 | 직거래 |
| 휴먼시아 | 제102동동 613 | 14,400만원 평당 953만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 18층 | 개신동 | 2024-05-29 | 2001 | 중개거래 |
| 두진백로 | 104동동 1002 | 13,000만원 평당 719만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 수곡동 | 2024-05-29 | 1995 | 중개거래 |
| 휴먼시아 | 제107동동 613 | 12,000만원 평당 795만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 11층 | 개신동 | 2024-05-29 | 2001 | 직거래 |
| 주공4단지2차 | 413동동 1261 | 11,500만원 평당 764만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 12층 | 분평동 | 2024-05-29 | 1998 | 중개거래 |
| 성화호반베르디움 | 112동 939 | 39,000만원 평당 1,519만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 성화동 | 2024-05-28 | 2012 | 직거래 |
| 대원칸타빌2차 | 208동 1100 | 39,000만원 평당 1,517만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 산남동 | 2024-05-28 | 2007 | 중개거래 |
| 현대대우8단지 | 801동 1249 | 27,400만원 평당 1,066만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 분평동 | 2024-05-28 | 1999 | 중개거래 |
| 분평주공7 | 712동동 1386 | 18,800만원 평당 732만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 분평동 | 2024-05-28 | 1997 | 중개거래 |
| 청주가경3주공 | 301동 295 | 18,500만원 평당 1,021만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 죽림동 | 2024-05-28 | 2003 | 중개거래 |
| 두산한솔 | 101동 473 | 17,000만원 평당 562만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 6층 | 모충동 | 2024-05-28 | 1994 | 중개거래 |
| 두산한솔 | 102동 473 | 16,500만원 평당 642만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 모충동 | 2024-05-28 | 1994 | 직거래 |
| 분평주공2 | 206동동 1202 | 13,000만원 평당 716만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 분평동 | 2024-05-28 | 1997 | 직거래 |
| 분평주공2 | 205동동 1202 | 12,500만원 평당 689만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 분평동 | 2024-05-28 | 1997 | 직거래 |
| 두산한솔2 | 202동 444-2 | 10,200만원 평당 562만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 개신동 | 2024-05-28 | 1993 | 중개거래 |
| 형석 | 라동 251-1 | 9,100만원 평당 431만원 | 69.8㎡ (21.1평) | 2층 | 모충동 | 2024-05-28 | 1983 | 직거래 |
| 청우 | B동 136-1 | 8,100만원 평당 377만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 2층 | 사창동 | 2024-05-28 | 1979 | 직거래 |
| 형석 | 251-1 | 6,000만원 평당 400만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 5층 | 모충동 | 2024-05-28 | 1983 | 직거래 |
| 청주모충LH트릴로채 | 101동동 553 | 33,700만원 평당 1,490만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 7층 | 모충동 | 2024-05-27 | 2021 | 중개거래 |