아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공뜨란채 | 209동 635 | 17,500만원 평당 974만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 18층 | 개신동 | 2024-05-25 | 2000 | 중개거래 |
| 주공2 | 201동 516 | 14,000만원 평당 783만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 2층 | 모충동 | 2024-05-25 | 1989 | 중개거래 |
| 주공2 | 205동 516 | 12,000만원 평당 778만원 | 51.0㎡ (15.4평) | 2층 | 모충동 | 2024-05-25 | 1989 | 중개거래 |
| 보영 | 439-2 | 10,400만원 평당 877만원 | 39.2㎡ (11.9평) | 2층 | 모충동 | 2024-05-25 | 1991 | 중개거래 |
| 두산한솔 | 447-15 | 10,000만원 평당 554만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 6층 | 개신동 | 2024-05-25 | 1993 | 직거래 |
| 더샵청주퍼스트파크 | 109동 1057 | 36,600만원 평당 1,571만원 | 77.0㎡ (23.3평) | 3층 | 수곡동 | 2024-05-24 | 2021 | 중개거래 |
| 분평계룡리슈빌2단지 | 202동 262 | 31,000만원 평당 1,037만원 | 98.8㎡ (29.9평) | 12층 | 분평동 | 2024-05-24 | 2008 | 중개거래 |
| 그린빌 | 301동동 590 | 26,900만원 평당 1,048만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 개신동 | 2024-05-24 | 2003 | 직거래 |
| 우성1 | 102동 320 | 17,000만원 평당 662만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 분평동 | 2024-05-24 | 1990 | 직거래 |
| 분평주공2 | 201동동 1202 | 15,500만원 평당 854만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 분평동 | 2024-05-24 | 1997 | 직거래 |
| 분평주공2 | 203동동 1202 | 15,500만원 평당 854만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 분평동 | 2024-05-24 | 1997 | 직거래 |
| 두진백로 | 104동동 1002 | 14,500만원 평당 802만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 수곡동 | 2024-05-24 | 1995 | 중개거래 |
| 한마음1 | 101동 777 | 13,800만원 평당 761만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 수곡동 | 2024-05-24 | 1995 | 중개거래 |
| 삼익세라믹 | 102동 374-1 | 12,000만원 평당 478만원 | 83.0㎡ (25.1평) | 11층 | 모충동 | 2024-05-24 | 1989 | 직거래 |
| 두진백로 | 103동동 1002 | 11,800만원 평당 657만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 1층 | 수곡동 | 2024-05-24 | 1995 | 중개거래 |
| 형석 | 라동 251-1 | 8,600만원 평당 680만원 | 41.8㎡ (12.7평) | 2층 | 모충동 | 2024-05-24 | 1983 | 직거래 |
| 남부상가 | 88-4 | 3,000만원 평당 203만원 | 48.8㎡ (14.8평) | 5층 | 모충동 | 2024-05-24 | 1981 | 직거래 |
| 삼포 | 106동 74-7 | 1,900만원 평당 172만원 | 36.6㎡ (11.1평) | 4층 | 남이면 척북리 | 2024-05-24 | 2000 | 중개거래 |
| 푸르지오캐슬(101~117) | 115동 931 | 30,500만원 평당 1,195만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 3층 | 사직동 | 2024-05-23 | 2010 | 중개거래 |
| 청주모충LH트릴로채 | 107동동 553 | 29,500만원 평당 1,626만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 모충동 | 2024-05-23 | 2021 | 중개거래 |