아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 그린빌 | 303동동 590 | 26,800만원 평당 1,045만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 개신동 | 2024-05-23 | 2003 | 중개거래 |
| 분평주공2 | 208동동 1202 | 13,000만원 평당 720만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 3층 | 분평동 | 2024-05-23 | 1997 | 직거래 |
| 휴먼시아 | 제108동동 613 | 12,200만원 평당 808만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 4층 | 개신동 | 2024-05-23 | 2001 | 직거래 |
| 더샵청주퍼스트파크 | 102동 1057 | 44,500만원 평당 1,731만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 수곡동 | 2024-05-22 | 2021 | 중개거래 |
| 청주모충LH트릴로채 | 114동동 553 | 38,000만원 평당 1,480만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 모충동 | 2024-05-22 | 2021 | 중개거래 |
| 삼익1 | 101동 10 | 18,800만원 평당 732만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 개신동 | 2024-05-22 | 1991 | 중개거래 |
| 주공뜨란채 | 201동 635 | 18,500만원 평당 1,029만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 개신동 | 2024-05-22 | 2000 | 직거래 |
| 부영사랑으로 | 101동 1094 | 18,500만원 평당 1,020만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 산남동 | 2024-05-22 | 2007 | 중개거래 |
| 분평주공4 | 401동동 1261 | 16,000만원 평당 882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 분평동 | 2024-05-22 | 1999 | 중개거래 |
| 주공뜨란채 | 211동 635 | 15,700만원 평당 873만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 개신동 | 2024-05-22 | 2000 | 직거래 |
| 주공2 | 211동 516 | 14,000만원 평당 907만원 | 51.0㎡ (15.4평) | 1층 | 모충동 | 2024-05-22 | 1989 | 직거래 |
| 두진하트리움에덴 | 두진 하트리움 에덴동 304-1 | 11,500만원 평당 772만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 9층 | 사창동 | 2024-05-22 | 2014 | 중개거래 |
| 주공1 | 105동동 324 | 11,100만원 평당 781만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 1층 | 수곡동 | 2024-05-22 | 1990 | 중개거래 |
| 두산한솔2 | 202동 444-2 | 11,000만원 평당 606만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 개신동 | 2024-05-22 | 1993 | 중개거래 |
| 주공3 | 302동 337 | 10,500만원 평당 695만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 9층 | 수곡동 | 2024-05-22 | 1991 | 중개거래 |
| 산남주공4단지아파트 | 401동 314 | 8,400만원 평당 556만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 10층 | 수곡동 | 2024-05-22 | 1993 | 중개거래 |
| 청주 | 102동 506 | 6,400만원 평당 549만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 1층 | 개신동 | 2024-05-22 | 1990 | 직거래 |
| 삼포 | 106동 74-7 | 3,000만원 평당 271만원 | 36.6㎡ (11.1평) | 9층 | 남이면 척북리 | 2024-05-22 | 2000 | 직거래 |
| 삼포 | 105동 74-7 | 3,000만원 평당 271만원 | 36.6㎡ (11.1평) | 10층 | 남이면 척북리 | 2024-05-22 | 2000 | 직거래 |
| 더샵청주퍼스트파크 | 109동 1057 | 36,800만원 평당 1,580만원 | 77.0㎡ (23.3평) | 6층 | 수곡동 | 2024-05-21 | 2021 | 중개거래 |