아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 벽산 | 762 | 13,000만원 평당 450만원 | 95.5㎡ (28.9평) | 2층 | 가경동 | 2006-07-31 | 1992 | |
| 신라 | 768 | 11,800만원 평당 460만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 가경동 | 2006-07-31 | 1993 | |
| 삼일원앙 | 1514 | 8,950만원 평당 494만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 가경동 | 2006-07-31 | 1997 | |
| 삼정아파트 | 90-8 | 8,400만원 평당 327만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 봉명동 | 2006-07-31 | 1988 | |
| 한성 | 529 | 3,970만원 평당 258만원 | 50.9㎡ (15.4평) | 5층 | 신봉동 | 2006-07-31 | 1988 | |
| 덕성 | 95-1 | 1,218만원 평당 178만원 | 22.7㎡ (6.9평) | 6층 | 복대동 | 2006-07-31 | 1991 | |
| 진로 | 1506 | 17,200만원 평당 570만원 | 99.8㎡ (30.2평) | 11층 | 가경동 | 2006-07-29 | 1999 | |
| 효성아파트 | 300 | 5,280만원 평당 385만원 | 45.3㎡ (13.7평) | 6층 | 비하동 | 2006-07-29 | 1995 | |
| 대원 | 1511 | 9,300만원 평당 513만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 가경동 | 2006-07-28 | 1997 | |
| 대원 | 1511 | 9,200만원 평당 507만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 가경동 | 2006-07-28 | 1997 | |
| 세원테마빌 | 2607 | 15,500만원 평당 683만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 9층 | 복대동 | 2006-07-27 | 2001 | |
| 덕일한마음 | 1515 | 8,950만원 평당 493만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 가경동 | 2006-07-27 | 1997 | |
| 주공 | 528 | 5,800만원 평당 410만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 2층 | 신봉동 | 2006-07-27 | 1986 | |
| 형석(2442) | 2442 | 4,490만원 평당 315만원 | 47.1㎡ (14.2평) | 3층 | 복대동 | 2006-07-27 | 1990 | |
| 형석(992) | 992 | 4,300만원 평당 357만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 3층 | 복대동 | 2006-07-27 | 1990 | |
| 화인테크노빌 | 455-1 | 4,000만원 평당 221만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 옥산면 가락리 | 2006-07-27 | 2002 | |
| 삼일 | 2008 | 10,000만원 평당 393만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 2층 | 복대동 | 2006-07-26 | 1990 | |
| 현대2 | 3029 | 8,000만원 평당 442만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 복대동 | 2006-07-26 | 1999 | |
| 삼정백조 | 87 | 7,600만원 평당 419만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 봉명동 | 2006-07-26 | 1993 | |
| 금정2 | 589-5 | 5,100만원 평당 281만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 옥산면 오산리 | 2006-07-26 | 1997 |