아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 푸른 | 1855 | 4,300만원 평당 322만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 7층 | 봉명동 | 2006-07-26 | 1994 | |
| 세원테마빌 | 2607 | 15,300만원 평당 674만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 6층 | 복대동 | 2006-07-25 | 2001 | |
| 하복대삼일 | 3034 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 복대동 | 2006-07-25 | 1998 | |
| 대림 | 764 | 13,800만원 평당 448만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 5층 | 가경동 | 2006-07-25 | 1993 | |
| 동부 | 1517 | 13,500만원 평당 614만원 | 72.6㎡ (22.0평) | 13층 | 가경동 | 2006-07-25 | 1998 | |
| 세원 | 2009 | 11,500만원 평당 448만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 복대동 | 2006-07-25 | 1990 | |
| 덕일한마음 | 1515 | 9,400만원 평당 518만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 가경동 | 2006-07-25 | 1997 | |
| 덕일한마음 | 1515 | 9,200만원 평당 507만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 가경동 | 2006-07-25 | 1997 | |
| 진양 | 677-1 | 4,900만원 평당 290만원 | 55.8㎡ (16.9평) | 2층 | 운천동 | 2006-07-25 | 1986 | |
| 형석(992) | 992 | 2,700만원 평당 394만원 | 22.7㎡ (6.9평) | 4층 | 복대동 | 2006-07-25 | 1990 | |
| 덕성 | 95-1 | 1,220만원 평당 178만원 | 22.7㎡ (6.9평) | 12층 | 복대동 | 2006-07-25 | 1991 | |
| 덕일 | 993 | 7,500만원 평당 414만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 복대동 | 2006-07-24 | 1989 | |
| 세원2차 | 1190 | 6,900만원 평당 381만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 가경동 | 2006-07-24 | 1992 | |
| 푸른 | 1855 | 4,350만원 평당 326만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 14층 | 봉명동 | 2006-07-24 | 1994 | |
| 대원 | 221-7 | 11,200만원 평당 617만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 복대동 | 2006-07-23 | 1999 | |
| 현대2 | 3029 | 10,850만원 평당 598만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 복대동 | 2006-07-23 | 1999 | |
| 삼일 | 238-1 | 8,200만원 평당 389만원 | 69.6㎡ (21.1평) | 10층 | 비하동 | 2006-07-23 | 1990 | |
| 벽산 | 2606 | 19,500만원 평당 639만원 | 100.9㎡ (30.5평) | 8층 | 복대동 | 2006-07-22 | 1999 | |
| 진양 | 677-1 | 4,900만원 평당 290만원 | 55.8㎡ (16.9평) | 4층 | 운천동 | 2006-07-22 | 1986 | |
| 세원 | 677 | 4,400만원 평당 292만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 5층 | 운천동 | 2006-07-22 | 1986 |