아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 효성아파트 | 300 | 6,800만원 평당 375만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 비하동 | 2007-11-26 | 1995 | |
| 푸른 | 1855 | 4,600만원 평당 345만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 3층 | 봉명동 | 2007-11-26 | 1994 | |
| 푸른 | 1855 | 4,400만원 평당 330만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 15층 | 봉명동 | 2007-11-26 | 1994 | |
| 백봉 | 2043 | 3,700만원 평당 252만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 3층 | 봉명동 | 2007-11-26 | 1992 | |
| 백봉 | 2043 | 3,100만원 평당 211만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 6층 | 봉명동 | 2007-11-26 | 1992 | |
| 대림 | 764 | 11,600만원 평당 452만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 가경동 | 2007-11-24 | 1993 | |
| 효성아파트 | 300 | 5,200만원 평당 379만원 | 45.3㎡ (13.7평) | 10층 | 비하동 | 2007-11-24 | 1995 | |
| 대원 | 1511 | 8,150만원 평당 449만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 가경동 | 2007-11-23 | 1997 | |
| 덕성 | 95-1 | 1,200만원 평당 175만원 | 22.7㎡ (6.9평) | 13층 | 복대동 | 2007-11-23 | 1991 | |
| 삼정아파트 | 90-8 | 9,000만원 평당 350만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 봉명동 | 2007-11-22 | 1988 | |
| 대원 | 1511 | 8,300만원 평당 458만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 가경동 | 2007-11-22 | 1997 | |
| 주공2 | 1602 | 5,240만원 평당 436만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 2층 | 봉명동 | 2007-11-22 | 1985 | |
| 진흥1 | 150-33 | 4,750만원 평당 315만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 2층 | 강내면 월곡리 | 2007-11-22 | 1988 | |
| 주공1 | 172 | 13,900만원 평당 856만원 | 53.6㎡ (16.2평) | 4층 | 봉명동 | 2007-11-21 | 1983 | |
| 태암수정 | 1516 | 12,200만원 평당 475만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 가경동 | 2007-11-21 | 1997 | |
| 형석2 | 766 | 11,200만원 평당 445만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 8층 | 가경동 | 2007-11-21 | 1993 | |
| 현대2 | 3029 | 10,450만원 평당 576만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 복대동 | 2007-11-21 | 1999 | |
| 초원 | 2044 | 5,000만원 평당 331만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 1층 | 봉명동 | 2007-11-21 | 1992 | |
| 푸른 | 1855 | 4,700만원 평당 352만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 7층 | 봉명동 | 2007-11-21 | 1994 | |
| 형석 | 676 | 3,900만원 평당 325만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 3층 | 운천동 | 2007-11-21 | 1987 |