아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 화인테크노빌 | 455-1 | 6,150만원 평당 339만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 옥산면 가락리 | 2007-11-19 | 2002 | |
| 세원가경골 | 1510 | 5,600만원 평당 442만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 6층 | 가경동 | 2007-11-19 | 1997 | |
| 서호이타운 | 3-1 | 2,500만원 평당 263만원 | 31.4㎡ (9.5평) | 9층 | 강내면 황탄리 | 2007-11-19 | 2001 | |
| 비하동계룡리슈빌 | 125 | 23,000만원 평당 762만원 | 99.8㎡ (30.2평) | 14층 | 비하동 | 2007-11-18 | 2006 | |
| 대원 | 221-7 | 11,600만원 평당 477만원 | 80.3㎡ (24.3평) | 1층 | 복대동 | 2007-11-18 | 1999 | |
| 현대2 | 3029 | 10,900만원 평당 601만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 복대동 | 2007-11-18 | 1999 | |
| 아름다운나날영조1 | 2456 | 10,800만원 평당 602만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 5층 | 복대동 | 2007-11-18 | 2003 | |
| 세원느티마을 | 2461 | 9,500만원 평당 524만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 복대동 | 2007-11-18 | 1999 | |
| 주공2 | 1602 | 9,000만원 평당 482만원 | 61.8㎡ (18.7평) | 4층 | 봉명동 | 2007-11-18 | 1985 | |
| 삼일원앙 | 1514 | 8,150만원 평당 449만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 가경동 | 2007-11-18 | 1997 | |
| 초원 | 2044 | 5,300만원 평당 351만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 6층 | 봉명동 | 2007-11-18 | 1992 | |
| 세원2차 | 1190 | 11,200만원 평당 436만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 가경동 | 2007-11-17 | 1992 | |
| 세원가경골 | 1510 | 9,470만원 평당 524만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 가경동 | 2007-11-17 | 1997 | |
| 효성아파트 | 300 | 5,050만원 평당 368만원 | 45.3㎡ (13.7평) | 11층 | 비하동 | 2007-11-17 | 1995 | |
| 푸른 | 1855 | 4,650만원 평당 348만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 9층 | 봉명동 | 2007-11-17 | 1994 | |
| 두진 | 263-2 | 4,350만원 평당 245만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 1층 | 강내면 월곡리 | 2007-11-17 | 1991 | |
| 세원테마빌 | 2607 | 14,700만원 평당 648만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 9층 | 복대동 | 2007-11-16 | 2001 | |
| 벽산 | 762 | 12,800만원 평당 443만원 | 95.5㎡ (28.9평) | 7층 | 가경동 | 2007-11-16 | 1992 | |
| 삼일무지개 | 577 | 10,700만원 평당 417만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 운천동 | 2007-11-16 | 1994 | |
| 재원빌라 | 140-1 | 4,700만원 평당 405만원 | 38.4㎡ (11.6평) | 5층 | 복대동 | 2007-11-16 | 1991 |