충청북도 청주시 흥덕구 부동산 실거래가 200711

255건 거래 (6개 유형)

🏠 아파트: 100
🏘️ 연립다세대: 10
🏡 단독주택: 33
🏞️ 토지: 100
🏬 상가: 7
🎟️ 분양권: 4
평균 매매가: 0.9최고가: 2.3최저가: 0.1

200711충청북도 청주시 흥덕구에서 신고된 부동산 실거래는 총 255입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

봉명아이파크
2.3
1
비하동계룡리슈빌
2.3
1
진로
2.1
1
아름다운나날2차
1.9
2
가경주공7단지
1.7
1

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
0.7
72
중소형 (60-85㎡)
1.2
23
중형 (85-115㎡)
1.8
4
대형 (115㎡ 이상)
2.1
1

층별 평균가

저층 (1-5층)
0.8
36
중층 (6-15층)
0.9
64

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

5/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
신라1603
4,200만원
평당 211만원
65.8
(19.9평)
4봉명동2007-11-161985
삼정백조310
10,200만원
평당 398만원
84.8
(25.7평)
4신봉동2007-11-151995
주공1172
10,162만원
평당 715만원
47.0
(14.2평)
3봉명동2007-11-151983
형석11189
9,550만원
평당 435만원
72.6
(22.0평)
13가경동2007-11-151992
주은221-12
8,500만원
평당 471만원
59.6
(18.0평)
9복대동2007-11-152002
대림37-1
8,450만원
평당 329만원
84.9
(25.7평)
1강서동2007-11-151990
주공528
7,000만원
평당 430만원
53.9
(16.3평)
1신봉동2007-11-151986
서호이타운3-1
3,000만원
평당 253만원
39.1
(11.8평)
3강내면 황탄리2007-11-152001
삼일무지개577
2,800만원
평당 304만원
30.4
(9.2평)
11운천동2007-11-151994
형석(992)992
2,700만원
평당 394만원
22.7
(6.9평)
4복대동2007-11-151990
삼정백조87
7,000만원
평당 386만원
60.0
(18.1평)
12봉명동2007-11-141993
진양677-1
5,000만원
평당 296만원
55.8
(16.9평)
2운천동2007-11-141986
옥산금정589-1
2,500만원
평당 266만원
31.1
(9.4평)
9옥산면 오산리2007-11-141997
가경주공7단지1581
16,900만원
평당 743만원
75.2
(22.8평)
9가경동2007-11-132005
대원221-7
13,000만원
평당 535만원
80.3
(24.3평)
6복대동2007-11-131999
현대23029
10,600만원
평당 584만원
60.0
(18.1평)
9복대동2007-11-131999
세원2차1190
7,050만원
평당 389만원
59.9
(18.1평)
8가경동2007-11-131992
푸른1855
4,400만원
평당 330만원
44.1
(13.3평)
8봉명동2007-11-131994
진로1506
21,000만원
평당 515만원
134.9
(40.8평)
9가경동2007-11-121999
세원가경골1510
9,100만원
평당 503만원
59.8
(18.1평)
7가경동2007-11-121997
← 이전123455 / 5 페이지

연립/다세대 매매 실거래가 (총 10건)

1 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
주공연립1172
11,500만원
50.6㎡ (15.3평)
대지 92.4
1봉명동2007-11-21연립
주공연립1172
10,300만원
40.3㎡ (12.2평)
대지 73.6
1봉명동2007-11-08연립
재원가동39-12
3,900만원
49.7㎡ (15.0평)
대지 36.0
2복대동2007-11-08다세대
주공연립1172
9,401만원
50.6㎡ (15.3평)
대지 92.4
1봉명동2007-11-15연립
주공연립1172
9,431만원
50.7㎡ (15.3평)
대지 92.6
1봉명동2007-11-15연립
주공연립1172
9,501만원
50.6㎡ (15.3평)
대지 92.4
1봉명동2007-11-15연립
주공연립1172
10,017만원
48.7㎡ (14.7평)
대지 96.2
2봉명동2007-11-15연립
(2448-0)2448
8,450만원
84.3㎡ (25.5평)
대지 81.2
1복대동2007-11-16연립다세대
동양다동980-11
3,100만원
46.1㎡ (13.9평)
대지 46.9
3복대동2007-11-02다세대
두성빌라345-2
4,300만원
69.5㎡ (21.0평)
대지 52.6
2신봉동2007-11-05다세대

연립/다세대 전월세 실거래가

200711월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 100건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
2**자연녹지지역9,000만원340.0㎡지동동2007-11-20
1*임야관리지역9,400만원1301.0㎡옥산면 덕촌리2007-11-21
1*임야관리지역900만원67.0㎡옥산면 덕촌리2007-11-21
2**자연녹지지역18,500만원1941.0㎡동막동2007-11-15
5*자연녹지지역8,250만원1818.0㎡신대동2007-11-30
2**도로일반공업지역20,761만원295.0㎡송정동2007-11-15
3**자연녹지지역120만원13.0㎡신촌동2007-11-20
1**준주거지역90,000만원644.8㎡봉명동2007-11-27
5**자연녹지지역32,900만원2707.0㎡지동동2007-11-16
3**생산녹지지역3,000만원1001.5㎡옥산면 가락리2007-11-27
4**과수원자연녹지지역6,275만원223.0㎡송정동2007-11-30
4**과수원자연녹지지역225만원8.0㎡송정동2007-11-30
3*자연녹지지역34,700만원1472.0㎡송정동2007-11-30
8**제2종일반주거지역8,250만원247.9㎡봉명동2007-11-14
1**자연녹지지역5,423만원332.0㎡서촌동2007-11-12
1**도로자연녹지지역3,429만원210.0㎡서촌동2007-11-12
6**제1종일반주거지역9,000만원110.5㎡비하동2007-11-06
산2*임야관리지역4,000만원1091.0㎡강내면 사곡리2007-11-28
6**생산녹지지역2,500만원16.0㎡가경동2007-11-12