아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 형석2 | 766 | 11,900만원 평당 473만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 9층 | 가경동 | 2007-11-30 | 1993 | |
| 세원가경골 | 1510 | 9,250만원 평당 512만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 가경동 | 2007-11-30 | 1997 | |
| 현대2 | 3029 | 12,000만원 평당 662만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 복대동 | 2007-11-29 | 1999 | |
| 아름다운나날영조1 | 2456 | 11,550만원 평당 644만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 6층 | 복대동 | 2007-11-29 | 2003 | |
| 현대2 | 3029 | 11,000만원 평당 606만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 복대동 | 2007-11-29 | 1999 | |
| 형석1 | 1189 | 9,550만원 평당 435만원 | 72.6㎡ (22.0평) | 7층 | 가경동 | 2007-11-29 | 1992 | |
| 대원 | 1511 | 9,300만원 평당 513만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 가경동 | 2007-11-29 | 1997 | |
| 푸른 | 1855 | 4,850만원 평당 363만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 14층 | 봉명동 | 2007-11-29 | 1994 | |
| 덕일 | 993 | 8,200만원 평당 452만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 복대동 | 2007-11-28 | 1989 | |
| 청도 | 45-4 | 8,000만원 평당 442만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 강서동 | 2007-11-28 | 2000 | |
| 덕일한마음 | 1515 | 7,800만원 평당 430만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 가경동 | 2007-11-28 | 1997 | |
| 삼정백조 | 310 | 7,500만원 평당 414만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 신봉동 | 2007-11-28 | 1995 | |
| 평화 | 75-32 | 3,150만원 평당 252만원 | 41.4㎡ (12.5평) | 7층 | 비하동 | 2007-11-28 | 1988 | |
| 덕성그린 | 171-1 | 2,900만원 평당 322만원 | 29.8㎡ (9.0평) | 3층 | 복대동 | 2007-11-28 | 1996 | |
| 세원2차 | 1190 | 10,200만원 평당 397만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 가경동 | 2007-11-27 | 1992 | |
| 세원느티마을 | 2461 | 8,750만원 평당 482만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 복대동 | 2007-11-27 | 1999 | |
| 효성아파트 | 300 | 6,700만원 평당 370만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 비하동 | 2007-11-27 | 1995 | |
| 푸른 | 1855 | 4,000만원 평당 300만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 8층 | 봉명동 | 2007-11-27 | 1994 | |
| 현대2 | 3029 | 10,500만원 평당 579만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 복대동 | 2007-11-26 | 1999 | |
| 대원 | 1511 | 8,700만원 평당 480만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 가경동 | 2007-11-26 | 1997 |