아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 효성아파트 | 300 | 4,900만원 평당 357만원 | 45.3㎡ (13.7평) | 8층 | 비하동 | 2008-04-27 | 1995 | |
| 아름다운나날영조1 | 2456 | 11,898만원 평당 663만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 10층 | 복대동 | 2008-04-26 | 2003 | |
| 아름다운나날영조1 | 2456 | 10,050만원 평당 560만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 1층 | 복대동 | 2008-04-26 | 2003 | |
| 현대2 | 3029 | 9,800만원 평당 541만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 복대동 | 2008-04-26 | 1999 | |
| 두진하트리움 | 2459 | 9,500만원 평당 524만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 복대동 | 2008-04-26 | 1999 | |
| 주공2 | 1602 | 9,000만원 평당 482만원 | 61.8㎡ (18.7평) | 4층 | 봉명동 | 2008-04-26 | 1985 | |
| 삼일원앙 | 1514 | 8,375만원 평당 463만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 가경동 | 2008-04-26 | 1997 | |
| 효성2차 | 362 | 7,400만원 평당 409만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 비하동 | 2008-04-26 | 1997 | |
| 화인테크노빌 | 455-1 | 5,800만원 평당 320만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 옥산면 가락리 | 2008-04-26 | 2002 | |
| 세원 | 2193 | 12,150만원 평당 473만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 봉명동 | 2008-04-25 | 1993 | |
| 신라 | 768 | 11,250만원 평당 438만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 가경동 | 2008-04-25 | 1993 | |
| 대원 | 221-7 | 9,300만원 평당 513만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 복대동 | 2008-04-25 | 1999 | |
| 삼성레미안 | 159 | 9,200만원 평당 358만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 신봉동 | 2008-04-25 | 1992 | |
| 2단지주공 | 1550 | 7,164만원 평당 395만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 가경동 | 2008-04-25 | 2002 | |
| 성광아파트 | 824-4 | 5,150만원 평당 305만원 | 55.9㎡ (16.9평) | 1층 | 복대동 | 2008-04-25 | 1982 | |
| 효성아파트 | 300 | 5,080만원 평당 371만원 | 45.3㎡ (13.7평) | 9층 | 비하동 | 2008-04-25 | 1995 | |
| 형석(992) | 992 | 3,300만원 평당 481만원 | 22.7㎡ (6.9평) | 4층 | 복대동 | 2008-04-25 | 1990 | |
| 가경주공7단지 | 1581 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 가경동 | 2008-04-24 | 2005 | |
| 동부 | 1517 | 12,000만원 평당 546만원 | 72.6㎡ (22.0평) | 12층 | 가경동 | 2008-04-24 | 1998 | |
| 삼정백조 | 310 | 9,700만원 평당 378만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 신봉동 | 2008-04-24 | 1995 |