아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공2 | 1602 | 9,000만원 평당 482만원 | 61.8㎡ (18.7평) | 4층 | 봉명동 | 2008-04-24 | 1985 | |
| 세원2차 | 1190 | 6,850만원 평당 378만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 가경동 | 2008-04-24 | 1992 | |
| 주공 | 528 | 5,000만원 평당 416만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 1층 | 신봉동 | 2008-04-24 | 1986 | |
| 비하동계룡리슈빌 | 125 | 32,800만원 평당 670만원 | 161.9㎡ (49.0평) | 8층 | 비하동 | 2008-04-23 | 2006 | |
| 벽산 | 2606 | 19,700만원 평당 646만원 | 100.9㎡ (30.5평) | 7층 | 복대동 | 2008-04-23 | 1999 | |
| 청원쌍용예가1단지 | 428 | 17,000만원 평당 661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 강내면 월곡리 | 2008-04-23 | 2007 | |
| 진로 | 1506 | 15,300만원 평당 507만원 | 99.8㎡ (30.2평) | 6층 | 가경동 | 2008-04-23 | 1999 | |
| 대림 | 764 | 13,700만원 평당 445만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 9층 | 가경동 | 2008-04-23 | 1993 | |
| 아름다운나날영조1 | 2456 | 11,000만원 평당 613만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 4층 | 복대동 | 2008-04-23 | 2003 | |
| 세원2차 | 1190 | 10,800만원 평당 420만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 가경동 | 2008-04-23 | 1992 | |
| 삼성레미안 | 159 | 10,550만원 평당 410만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 신봉동 | 2008-04-23 | 1992 | |
| 신라 | 768 | 10,500만원 평당 409만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 가경동 | 2008-04-23 | 1993 | |
| 대원 | 1511 | 9,250만원 평당 510만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 가경동 | 2008-04-23 | 1997 | |
| 세원가경골 | 1510 | 9,150만원 평당 506만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 가경동 | 2008-04-23 | 1997 | |
| 삼성(167) | 167 | 8,100만원 평당 315만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 신봉동 | 2008-04-23 | 1990 | |
| 주공 | 528 | 5,500만원 평당 386만원 | 47.1㎡ (14.2평) | 5층 | 신봉동 | 2008-04-23 | 1986 | |
| 한성 | 529 | 4,200만원 평당 254만원 | 54.6㎡ (16.5평) | 3층 | 신봉동 | 2008-04-23 | 1988 | |
| 형석(992) | 992 | 3,000만원 평당 437만원 | 22.7㎡ (6.9평) | 3층 | 복대동 | 2008-04-23 | 1990 | |
| 봉명아이파크 | 2752 | 20,100만원 평당 783만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 봉명동 | 2008-04-22 | 2005 | |
| 진로 | 1506 | 15,350만원 평당 508만원 | 99.8㎡ (30.2평) | 9층 | 가경동 | 2008-04-22 | 1999 |