충청북도 청주시 흥덕구 부동산 실거래가 200804

271건 거래 (6개 유형)

🏠 아파트: 100
🏢 오피스텔: 8
🏘️ 연립다세대: 14
🏡 단독주택: 54
🏞️ 토지: 79
🏬 상가: 16
평균 매매가: 1.0최고가: 3.7최저가: 0.2

200804충청북도 청주시 흥덕구에서 신고된 부동산 실거래는 총 271입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

가경푸르지오
3.7
1
비하동계룡리슈빌
3.3
1
봉명아이파크
2.0
2
아름다운나날2차
1.9
2
하복대현대1
1.9
1

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
0.8
66
중소형 (60-85㎡)
1.3
24
중형 (85-115㎡)
1.7
5
대형 (115㎡ 이상)
2.5
5

층별 평균가

저층 (1-5층)
0.9
48
중층 (6-15층)
1.2
52

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

5/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
대림37-1
10,700만원
평당 417만원
84.9
(25.7평)
11강서동2008-04-221990
송곡그린311-4
7,550만원
평당 417만원
59.9
(18.1평)
8비하동2008-04-222000
세원2차1190
6,900만원
평당 381만원
59.9
(18.1평)
6가경동2008-04-221992
형석(992)992
6,500만원
평당 540만원
39.8
(12.0평)
4복대동2008-04-221990
현대23029
10,900만원
평당 601만원
60.0
(18.1평)
7복대동2008-04-211999
삼정백조310
10,800만원
평당 421만원
84.8
(25.7평)
3신봉동2008-04-211995
아름다운나날영조12456
10,000만원
평당 557만원
59.3
(17.9평)
1복대동2008-04-212003
주공528
7,000만원
평당 430만원
53.9
(16.3평)
5신봉동2008-04-211986
덕일993
6,800만원
평당 453만원
49.6
(15.0평)
3복대동2008-04-211989
두진하트리움35-1
6,700만원
평당 370만원
59.9
(18.1평)
8신봉동2008-04-211993
덕일993
6,450만원
평당 430만원
49.6
(15.0평)
1복대동2008-04-211989
진양677-1
5,250만원
평당 311만원
55.8
(16.9평)
1운천동2008-04-211986
태암수정90
3,100만원
평당 240만원
42.7
(12.9평)
1강내면 월탄리2008-04-211997
형석(992)992
2,800만원
평당 408만원
22.7
(6.9평)
5복대동2008-04-211990
현대23029
10,500만원
평당 579만원
60.0
(18.1평)
5복대동2008-04-201999
형석11189
7,150만원
평당 398만원
59.3
(18.0평)
11가경동2008-04-201992
효성아파트300
7,000만원
평당 386만원
59.9
(18.1평)
4비하동2008-04-201995
효성아파트300
5,100만원
평당 372만원
45.3
(13.7평)
3비하동2008-04-201995
세원677
3,300만원
평당 219만원
49.8
(15.1평)
2운천동2008-04-201986
옥산금정589-1
2,300만원
평당 245만원
31.1
(9.4평)
3옥산면 오산리2008-04-201997
← 이전123455 / 5 페이지

오피스텔 매매 실거래가 (총 8건)

1/1 페이지
오피스텔명지번거래금액면적법정동거래일건축년도
(1691)1691
4,739만원
평당 608만원
25.8
(7.8평)
3가경동2008-04-252008
(1691)1691
5,416만원
평당 695만원
25.8
(7.8평)
4가경동2008-04-302008
현대오피스텔796
7,080만원
평당 558만원
41.9
(12.7평)
8비하동2008-04-292003
(1691)1691
5,416만원
평당 695만원
25.8
(7.8평)
4가경동2008-04-082008
(1691)1691
5,360만원
평당 688만원
25.8
(7.8평)
2가경동2008-04-182008
파라지오1036
7,500만원
평당 640만원
38.7
(11.7평)
7가경동2008-04-162003
(1691)1691
4,690만원
평당 602만원
25.8
(7.8평)
2가경동2008-04-012008
현대오피스텔796
6,000만원
평당 512만원
38.7
(11.7평)
6비하동2008-04-022003

연립/다세대 매매 실거래가 (총 14건)

1 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
아담빌라(675-10)675-10
2,100만원
45.5㎡ (13.7평)
대지 38.0
1비하동2008-04-25다세대
공민주택1704
2,500만원
47.5㎡ (14.4평)
대지 34.4
2봉명동2008-04-25다세대
한서빌라195
7,500만원
71.6㎡ (21.7평)
대지 40.4
2봉명동2008-04-28다세대
유진1391
2,700만원
49.1㎡ (14.9평)
대지 33.1
1운천동2008-04-24다세대
하이츠빌라206-2
3,500만원
46.8㎡ (14.1평)
대지 34.7
3복대동2008-04-08다세대
공민주택1704
2,700만원
47.5㎡ (14.4평)
대지 34.4
1봉명동2008-04-14다세대
한서빌라195
6,800만원
71.6㎡ (21.7평)
대지 40.4
4봉명동2008-04-28다세대
가경신라빌라2447
8,380만원
84.9㎡ (25.7평)
대지 74.3
3복대동2008-04-17연립
동향주택37-2
4,900만원
55.8㎡ (16.9평)
대지 32.3
3복대동2008-04-16연립
재원빌라다동25-21
4,240만원
46.0㎡ (13.9평)
대지 41.0
3복대동2008-04-18다세대
(2448-0)2448
11,300만원
108.0㎡ (32.7평)
대지 104.1
2복대동2008-04-10연립다세대
주연빌라(665-2)665-2
3,350만원
46.0㎡ (13.9평)
대지 41.5
1비하동2008-04-02다세대
(25-20)25-20
3,200만원
45.5㎡ (13.8평)
대지 54.3
1복대동2008-04-01연립
구림빌라213-1
2,400만원
45.3㎡ (13.7평)
대지 34.5
3봉명동2008-04-02다세대

연립/다세대 전월세 실거래가

200804월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 79건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
1**제2종일반주거지역31,200만원265.0㎡비하동2008-04-03
7*계획관리지역8,500만원1342.0㎡강내면 태성리2008-04-20
1**생산녹지지역18,240만원3769.0㎡내곡동2008-04-23
5*잡종지자연녹지지역75,000만원8926.0㎡옥산면 환희리2008-04-17
1***제1종일반주거지역16,000만원193.9㎡복대동2008-04-29
2***준공업지역3,196만원72.9㎡봉명동2008-04-01지분
2***준공업지역3,881만원77.8㎡봉명동2008-04-01지분
6**자연녹지지역20,000만원950.0㎡비하동2008-04-29
6**자연녹지지역12,500만원727.0㎡비하동2008-04-29
산1*임야보전녹지지역9,500만원5058.0㎡지동동2008-04-30
2**계획관리지역5,000만원200.0㎡오송읍 봉산리2008-04-25
2*생산관리지역6,771만원1859.0㎡옥산면 금계리2008-04-30
1**생산녹지지역17,000만원2995.0㎡평동2008-04-02