아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 하복대현대1 | 3098 | 19,000만원 평당 632만원 | 99.3㎡ (30.0평) | 6층 | 복대동 | 2008-04-30 | 1999 | |
| 주공1 | 172 | 12,100만원 평당 845만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 1층 | 봉명동 | 2008-04-30 | 1983 | |
| 아름다운나날영조1 | 2456 | 11,400만원 평당 635만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 9층 | 복대동 | 2008-04-30 | 2003 | |
| 현대2 | 3029 | 10,800만원 평당 595만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 복대동 | 2008-04-30 | 1999 | |
| 현대2 | 3029 | 10,000만원 평당 551만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 복대동 | 2008-04-30 | 1999 | |
| 두진하트리움 | 2459 | 9,570만원 평당 528만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 복대동 | 2008-04-30 | 1999 | |
| 현대2 | 3029 | 9,500만원 평당 523만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 복대동 | 2008-04-30 | 1999 | |
| 현대2 | 3029 | 8,900만원 평당 490만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 복대동 | 2008-04-30 | 1999 | |
| 삼일원앙 | 1514 | 8,300만원 평당 458만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 가경동 | 2008-04-30 | 1997 | |
| 세원 | 677 | 4,850만원 평당 321만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 4층 | 운천동 | 2008-04-30 | 1986 | |
| 진로 | 1506 | 22,000만원 평당 539만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 9층 | 가경동 | 2008-04-29 | 1999 | |
| 가경주공7단지 | 1581 | 19,800만원 평당 771만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 가경동 | 2008-04-29 | 2005 | |
| 아름다운나날2차 | 3033 | 19,300만원 평당 804만원 | 79.4㎡ (24.0평) | 10층 | 복대동 | 2008-04-29 | 2004 | |
| 벽산 | 762 | 13,650만원 평당 362만원 | 124.7㎡ (37.7평) | 1층 | 가경동 | 2008-04-29 | 1992 | |
| 두진하트리움 | 35-1 | 10,200만원 평당 397만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 신봉동 | 2008-04-29 | 1993 | |
| 세원가경골 | 1510 | 9,100만원 평당 503만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 가경동 | 2008-04-29 | 1997 | |
| 삼정백조 | 87 | 8,000만원 평당 441만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 봉명동 | 2008-04-29 | 1993 | |
| 선광한빛 | 322-1 | 6,950만원 평당 384만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 강내면 탑연리 | 2008-04-29 | 1996 | |
| 덕일한마음 | 1515 | 6,500만원 평당 358만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 가경동 | 2008-04-29 | 1997 | |
| 진양 | 677-1 | 6,500만원 평당 358만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 운천동 | 2008-04-29 | 1986 |