아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 98건 거래 (6개 유형)
2008년 05월 충청북도 청주시 흥덕구에서 신고된 부동산 실거래는 총 98건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| (1691) | 1691 | 4,739만원 평당 608만원 | 25.8㎡ (7.8평) | 3층 | 가경동 | 2008-04-25 | 2008 |
| (1691) | 1691 | 5,416만원 평당 695만원 | 25.8㎡ (7.8평) | 4층 | 가경동 | 2008-04-30 | 2008 |
| 현대오피스텔 | 796 | 7,080만원 평당 558만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 8층 | 비하동 | 2008-04-29 | 2003 |
| (1691) | 1691 | 5,416만원 평당 695만원 | 25.8㎡ (7.8평) | 4층 | 가경동 | 2008-04-08 | 2008 |
| (1691) | 1691 | 5,360만원 평당 688만원 | 25.8㎡ (7.8평) | 2층 | 가경동 | 2008-04-18 | 2008 |
| 파라지오 | 1036 | 7,500만원 평당 640만원 | 38.7㎡ (11.7평) | 7층 | 가경동 | 2008-04-16 | 2003 |
| (1691) | 1691 | 4,690만원 평당 602만원 | 25.8㎡ (7.8평) | 2층 | 가경동 | 2008-04-01 | 2008 |
| 현대오피스텔 | 796 | 6,000만원 평당 512만원 | 38.7㎡ (11.7평) | 6층 | 비하동 | 2008-04-02 | 2003 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 아담빌라(675-10) | 675-10 | 2,100만원 | 45.5㎡ (13.7평) 대지 38.0㎡ | 1층 | 비하동 | 2008-04-25 | 다세대 |
| 공민주택 | 1704 | 2,500만원 | 47.5㎡ (14.4평) 대지 34.4㎡ | 2층 | 봉명동 | 2008-04-25 | 다세대 |
| 한서빌라 | 195 | 7,500만원 | 71.6㎡ (21.7평) 대지 40.4㎡ | 2층 | 봉명동 | 2008-04-28 | 다세대 |
| 유진 | 1391 | 2,700만원 | 49.1㎡ (14.9평) 대지 33.1㎡ | 1층 | 운천동 | 2008-04-24 | 다세대 |
| 하이츠빌라 | 206-2 | 3,500만원 | 46.8㎡ (14.1평) 대지 34.7㎡ | 3층 | 복대동 | 2008-04-08 | 다세대 |
| 공민주택 | 1704 | 2,700만원 | 47.5㎡ (14.4평) 대지 34.4㎡ | 1층 | 봉명동 | 2008-04-14 | 다세대 |
| 한서빌라 | 195 | 6,800만원 | 71.6㎡ (21.7평) 대지 40.4㎡ | 4층 | 봉명동 | 2008-04-28 | 다세대 |
| 가경신라빌라 | 2447 | 8,380만원 | 84.9㎡ (25.7평) 대지 74.3㎡ | 3층 | 복대동 | 2008-04-17 | 연립 |
| 동향주택 | 37-2 | 4,900만원 | 55.8㎡ (16.9평) 대지 32.3㎡ | 3층 | 복대동 | 2008-04-16 | 연립 |
| 재원빌라다동 | 25-21 | 4,240만원 | 46.0㎡ (13.9평) 대지 41.0㎡ | 3층 | 복대동 | 2008-04-18 | 다세대 |
| (2448-0) | 2448 | 11,300만원 | 108.0㎡ (32.7평) 대지 104.1㎡ | 2층 | 복대동 | 2008-04-10 | 연립다세대 |
| 주연빌라(665-2) | 665-2 | 3,350만원 | 46.0㎡ (13.9평) 대지 41.5㎡ | 1층 | 비하동 | 2008-04-02 | 다세대 |
| (25-20) | 25-20 | 3,200만원 | 45.5㎡ (13.8평) 대지 54.3㎡ | 1층 | 복대동 | 2008-04-01 | 연립 |
| 구림빌라 | 213-1 | 2,400만원 | 45.3㎡ (13.7평) 대지 34.5㎡ | 3층 | 봉명동 | 2008-04-02 | 다세대 |
2008년 05월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다
| 지번 | 지목 | 용도지역 | 거래금액 | 거래면적(㎡) | 법정동 | 거래일 | 거래유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 산1** | 임야 | 보전관리지역 | 690만원 | 298.0㎡ | 옥산면 소로리 | 2008-04-25 | |
| 산1* | 임야 | 보전관리지역 | 1,280만원 | 793.0㎡ | 옥산면 국사리 | 2008-04-25 | |