아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 세원느티마을 | 2461 | 9,200만원 평당 507만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 복대동 | 2009-05-28 | 1999 | |
| 삼일 | 2008 | 8,000만원 평당 364만원 | 72.6㎡ (22.0평) | 1층 | 복대동 | 2009-05-28 | 1990 | |
| 대원 | 1511 | 7,000만원 평당 386만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 가경동 | 2009-05-28 | 1997 | |
| 푸른 | 1855 | 4,925만원 평당 369만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 13층 | 봉명동 | 2009-05-28 | 1994 | |
| 푸른 | 1855 | 4,600만원 평당 345만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 2층 | 봉명동 | 2009-05-28 | 1994 | |
| 형석 | 676 | 3,900만원 평당 325만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 3층 | 운천동 | 2009-05-28 | 1987 | |
| 한성 | 529 | 3,700만원 평당 240만원 | 50.9㎡ (15.4평) | 4층 | 신봉동 | 2009-05-28 | 1988 | |
| 어울림 | 3366 | 44,340만원 평당 1,116만원 | 131.3㎡ (39.7평) | 20층 | 복대동 | 2009-05-27 | 2009 | |
| 가경푸르지오 | 1695 | 26,000만원 평당 827만원 | 104.0㎡ (31.5평) | 11층 | 가경동 | 2009-05-27 | 2006 | |
| 가경주공8단지 | 1579 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 가경동 | 2009-05-27 | 2005 | |
| 아름다운나날영조1 | 2456 | 10,500만원 평당 585만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 13층 | 복대동 | 2009-05-27 | 2003 | |
| 동부 | 1517 | 10,500만원 평당 478만원 | 72.6㎡ (22.0평) | 4층 | 가경동 | 2009-05-27 | 1998 | |
| 대원 | 221-7 | 9,300만원 평당 440만원 | 69.9㎡ (21.1평) | 5층 | 복대동 | 2009-05-27 | 1999 | |
| 세원2차 | 1190 | 6,700만원 평당 370만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 가경동 | 2009-05-27 | 1992 | |
| 화인테크노빌 | 455-1 | 6,400만원 평당 353만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 옥산면 가락리 | 2009-05-27 | 2002 | |
| 세원가경골 | 1510 | 5,750만원 평당 454만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 11층 | 가경동 | 2009-05-27 | 1997 | |
| 가경푸르지오 | 1695 | 30,000만원 평당 792만원 | 125.1㎡ (37.9평) | 5층 | 가경동 | 2009-05-26 | 2006 | |
| 주은반석 | 301-1 | 11,800만원 평당 459만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 강내면 탑연리 | 2009-05-26 | 2000 | |
| 2단지주공 | 1550 | 11,600만원 평당 640만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 가경동 | 2009-05-26 | 2002 | |
| 삼일원앙 | 1514 | 8,150만원 평당 450만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 가경동 | 2009-05-26 | 1997 |