아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 두진하트리움 | 2459 | 8,100만원 평당 447만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 복대동 | 2009-05-26 | 1999 | |
| 진양 | 677-1 | 5,900만원 평당 350만원 | 55.8㎡ (16.9평) | 1층 | 운천동 | 2009-05-26 | 1986 | |
| 주공 | 528 | 5,600만원 평당 396만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 4층 | 신봉동 | 2009-05-26 | 1986 | |
| 어울림 | 3366 | 42,340만원 평당 1,064만원 | 131.6㎡ (39.8평) | 17층 | 복대동 | 2009-05-25 | 2009 | |
| 벽산 | 762 | 13,900만원 평당 369만원 | 124.7㎡ (37.7평) | 1층 | 가경동 | 2009-05-25 | 1992 | |
| 하복대삼일 | 3034 | 13,400만원 평당 522만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 복대동 | 2009-05-25 | 1998 | |
| 2단지주공 | 1550 | 11,800만원 평당 651만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 가경동 | 2009-05-25 | 2002 | |
| 형석2 | 766 | 11,400만원 평당 453만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 9층 | 가경동 | 2009-05-25 | 1993 | |
| 아름다운나날영조1 | 2456 | 11,000만원 평당 613만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 7층 | 복대동 | 2009-05-25 | 2003 | |
| 현대2 | 3029 | 10,200만원 평당 563만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 복대동 | 2009-05-25 | 1999 | |
| 세원느티마을 | 2461 | 9,500만원 평당 524만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 복대동 | 2009-05-25 | 1999 | |
| 두진하트리움 | 2459 | 8,700만원 평당 480만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 복대동 | 2009-05-25 | 1999 | |
| 주공 | 528 | 7,250만원 평당 445만원 | 53.9㎡ (16.3평) | 3층 | 신봉동 | 2009-05-25 | 1986 | |
| 벽산 | 762 | 15,500만원 평당 411만원 | 124.7㎡ (37.7평) | 9층 | 가경동 | 2009-05-24 | 1992 | |
| 대림 | 764 | 12,000만원 평당 390만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 9층 | 가경동 | 2009-05-24 | 1993 | |
| 삼일원앙 | 1514 | 8,400만원 평당 463만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 가경동 | 2009-05-24 | 1997 | |
| 두진 | 263-2 | 4,350만원 평당 245만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 6층 | 강내면 월곡리 | 2009-05-24 | 1991 | |
| 봉명아이파크 | 2752 | 18,500만원 평당 720만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 봉명동 | 2009-05-23 | 2005 | |
| 아름다운나날2차 | 3033 | 16,800만원 평당 700만원 | 79.4㎡ (24.0평) | 6층 | 복대동 | 2009-05-23 | 2004 | |
| 하복대삼일 | 3034 | 14,070만원 평당 548만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 복대동 | 2009-05-23 | 1998 |