아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 하복대삼일 | 3034 | 13,700만원 평당 534만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 복대동 | 2009-05-23 | 1998 | |
| 대원 | 1511 | 9,000만원 평당 496만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 가경동 | 2009-05-23 | 1997 | |
| 효성2차 | 362 | 5,400만원 평당 394만원 | 45.3㎡ (13.7평) | 11층 | 비하동 | 2009-05-23 | 1997 | |
| 효성아파트 | 300 | 5,400만원 평당 394만원 | 45.3㎡ (13.7평) | 7층 | 비하동 | 2009-05-23 | 1995 | |
| 주공 | 528 | 5,100만원 평당 424만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 2층 | 신봉동 | 2009-05-23 | 1986 | |
| 푸른 | 1855 | 4,800만원 평당 360만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 15층 | 봉명동 | 2009-05-23 | 1994 | |
| 아름다운나날2차 | 3033 | 19,200만원 평당 747만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 복대동 | 2009-05-22 | 2004 | |
| 하복대현대1 | 3098 | 17,100만원 평당 569만원 | 99.3㎡ (30.0평) | 2층 | 복대동 | 2009-05-22 | 1999 | |
| 형석2 | 766 | 11,200만원 평당 445만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 3층 | 가경동 | 2009-05-22 | 1993 | |
| 동부 | 1517 | 9,950만원 평당 453만원 | 72.6㎡ (22.0평) | 1층 | 가경동 | 2009-05-22 | 1998 | |
| 세원2차 | 1190 | 6,590만원 평당 363만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 가경동 | 2009-05-22 | 1992 | |
| 효성 | 1507 | 21,500만원 평당 492만원 | 144.6㎡ (43.7평) | 7층 | 가경동 | 2009-05-21 | 1997 | |
| 봉명아이파크 | 2752 | 20,880만원 평당 651만원 | 106.1㎡ (32.1평) | 4층 | 봉명동 | 2009-05-21 | 2005 | |
| 세원테마빌 | 2607 | 17,000만원 평당 661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 복대동 | 2009-05-21 | 2001 | |
| 형석1 | 1189 | 9,800만원 평당 446만원 | 72.6㎡ (22.0평) | 10층 | 가경동 | 2009-05-21 | 1992 | |
| 덕일 | 993 | 8,250만원 평당 455만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 복대동 | 2009-05-21 | 1989 | |
| 월곡조합 | 300 | 3,600만원 평당 189만원 | 62.8㎡ (19.0평) | 3층 | 강내면 월곡리 | 2009-05-21 | 1985 | |
| 신라(임대) | 1603 | 2,100만원 평당 237만원 | 29.3㎡ (8.8평) | 5층 | 봉명동 | 2009-05-21 | 1991 | |
| 덕성 | 95-1 | 1,800만원 평당 262만원 | 22.7㎡ (6.9평) | 1층 | 복대동 | 2009-05-21 | 1991 | |
| 비하동계룡리슈빌 | 125 | 22,500만원 평당 746만원 | 99.8㎡ (30.2평) | 13층 | 비하동 | 2009-05-20 | 2006 |