아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 효성 | 1507 | 15,300만원 평당 506만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 3층 | 가경동 | 2009-05-20 | 1997 | |
| 신라 | 768 | 11,300만원 평당 440만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 가경동 | 2009-05-20 | 1993 | |
| 현대2 | 3029 | 11,000만원 평당 606만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 복대동 | 2009-05-20 | 1999 | |
| 삼정백조 | 87 | 8,350만원 평당 460만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 봉명동 | 2009-05-20 | 1993 | |
| 삼일원앙 | 1514 | 8,200만원 평당 452만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 가경동 | 2009-05-20 | 1997 | |
| 형석1 | 1189 | 7,100만원 평당 396만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 10층 | 가경동 | 2009-05-20 | 1992 | |
| 세원2차 | 1190 | 6,670만원 평당 368만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 가경동 | 2009-05-20 | 1992 | |
| 대원 | 221-7 | 6,600만원 평당 364만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 복대동 | 2009-05-20 | 1999 | |
| 한울2 | 247-1 | 4,100만원 평당 227만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 옥산면 오산리 | 2009-05-20 | 1994 | |
| 가로수마을대원칸타빌 | 1762 | 37,123만원 평당 830만원 | 147.9㎡ (44.7평) | 12층 | 가경동 | 2009-05-19 | 2008 | |
| 하복대현대1 | 3098 | 16,900만원 평당 560만원 | 99.8㎡ (30.2평) | 7층 | 복대동 | 2009-05-19 | 1999 | |
| 벽산 | 2606 | 15,000만원 평당 492만원 | 100.9㎡ (30.5평) | 2층 | 복대동 | 2009-05-19 | 1999 | |
| 하복대삼일 | 3034 | 14,200만원 평당 553만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 복대동 | 2009-05-19 | 1998 | |
| 아름다운나날영조1 | 2456 | 11,800만원 평당 657만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 12층 | 복대동 | 2009-05-19 | 2003 | |
| 삼성레미안 | 159 | 10,650만원 평당 414만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 신봉동 | 2009-05-19 | 1992 | |
| 대림 | 37-1 | 10,100만원 평당 393만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 강서동 | 2009-05-19 | 1990 | |
| 세원느티마을 | 2461 | 9,200만원 평당 507만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 복대동 | 2009-05-19 | 1999 | |
| 효성2차 | 362 | 7,500만원 평당 414만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 비하동 | 2009-05-19 | 1997 | |
| 형석(2442) | 2442 | 5,100만원 평당 358만원 | 47.1㎡ (14.2평) | 4층 | 복대동 | 2009-05-19 | 1990 | |
| 봉명아이파크 | 2752 | 21,000만원 평당 654만원 | 106.1㎡ (32.1평) | 13층 | 봉명동 | 2009-05-18 | 2005 |