아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 가로수마을선광로즈웰 | 1758 | 20,835만원 평당 811만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 가경동 | 2009-05-31 | 2008 | |
| 세원테마빌 | 2607 | 13,000만원 평당 573만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 6층 | 복대동 | 2009-05-31 | 2001 | |
| 아름다운나날영조1 | 2456 | 11,300만원 평당 630만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 13층 | 복대동 | 2009-05-31 | 2003 | |
| 덕일한마음 | 1515 | 8,050만원 평당 444만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 가경동 | 2009-05-31 | 1997 | |
| 벽산 | 2606 | 19,750만원 평당 486만원 | 134.2㎡ (40.6평) | 4층 | 복대동 | 2009-05-30 | 1999 | |
| 봉명아이파크 | 2752 | 19,000만원 평당 740만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 봉명동 | 2009-05-30 | 2005 | |
| 대원 | 221-7 | 12,470만원 평당 513만원 | 80.3㎡ (24.3평) | 14층 | 복대동 | 2009-05-30 | 1999 | |
| 신라 | 768 | 11,700만원 평당 455만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 가경동 | 2009-05-30 | 1993 | |
| 주공 | 528 | 5,950만원 평당 418만원 | 47.1㎡ (14.2평) | 4층 | 신봉동 | 2009-05-30 | 1986 | |
| 옥산금정 | 589-1 | 2,235만원 평당 238만원 | 31.1㎡ (9.4평) | 4층 | 옥산면 오산리 | 2009-05-30 | 1997 | |
| 옥산금정 | 589-1 | 2,235만원 평당 238만원 | 31.1㎡ (9.4평) | 10층 | 옥산면 오산리 | 2009-05-30 | 1997 | |
| 옥산금정 | 589-1 | 2,235만원 평당 238만원 | 31.1㎡ (9.4평) | 15층 | 옥산면 오산리 | 2009-05-30 | 1997 | |
| 옥산금정 | 589-1 | 2,235만원 평당 238만원 | 31.1㎡ (9.4평) | 13층 | 옥산면 오산리 | 2009-05-30 | 1997 | |
| 옥산금정 | 589-1 | 2,230만원 평당 237만원 | 31.1㎡ (9.4평) | 15층 | 옥산면 오산리 | 2009-05-30 | 1997 | |
| 봉명아이파크 | 2752 | 21,500만원 평당 837만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 봉명동 | 2009-05-29 | 2005 | |
| 덕일한마음 | 1515 | 7,900만원 평당 435만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 가경동 | 2009-05-29 | 1997 | |
| 가로수마을대원칸타빌 | 1762 | 34,771만원 평당 827만원 | 138.9㎡ (42.0평) | 5층 | 가경동 | 2009-05-28 | 2008 | |
| 봉명아이파크 | 2752 | 20,000만원 평당 623만원 | 106.1㎡ (32.1평) | 14층 | 봉명동 | 2009-05-28 | 2005 | |
| 봉명아이파크 | 2752 | 19,250만원 평당 749만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 봉명동 | 2009-05-28 | 2005 | |
| 가경주공7단지 | 1581 | 17,800만원 평당 693만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 가경동 | 2009-05-28 | 2005 |