아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 어울림 | 3367 | 50,500만원 평당 1,019만원 | 163.8㎡ (49.6평) | 5층 | 복대동 | 2011-02-28 | 2009 | |
| 청주비하계룡리슈빌2차 | 809 | 32,300만원 평당 1,001만원 | 106.7㎡ (32.3평) | 15층 | 비하동 | 2011-02-28 | 2009 | |
| 가로수마을선광로즈웰 | 1758 | 24,400만원 평당 950만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 가경동 | 2011-02-28 | 2008 | |
| 신영지웰 | 3377 | 24,000만원 평당 935만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 복대동 | 2011-02-28 | 2009 | |
| 오송상록롯데캐슬 | 731 | 20,950만원 평당 815만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 오송읍 연제리 | 2011-02-28 | 2010 | |
| 진로 | 1506 | 20,700만원 평당 507만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 3층 | 가경동 | 2011-02-28 | 1999 | |
| 가경주공7단지 | 1581 | 18,900만원 평당 736만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 가경동 | 2011-02-28 | 2005 | |
| 현대2 | 3029 | 13,100만원 평당 722만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 복대동 | 2011-02-28 | 1999 | |
| 현대2 | 3029 | 12,200만원 평당 672만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 복대동 | 2011-02-28 | 1999 | |
| 신라 | 768 | 8,900만원 평당 453만원 | 64.9㎡ (19.6평) | 2층 | 가경동 | 2011-02-28 | 1993 | |
| 현대(881-2) | 881-2 | 8,300만원 평당 334만원 | 82.2㎡ (24.9평) | 5층 | 복대동 | 2011-02-28 | 1985 | |
| 세원가경골 | 1510 | 7,280만원 평당 575만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 3층 | 가경동 | 2011-02-28 | 1997 | |
| 선광한빛 | 322-1 | 7,250만원 평당 401만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 강내면 탑연리 | 2011-02-28 | 1996 | |
| 재원 | 64-4 | 1,800만원 평당 262만원 | 22.7㎡ (6.9평) | 3층 | 비하동 | 2011-02-28 | 1991 | |
| 청주비하계룡리슈빌2차 | 809 | 31,400만원 평당 973만원 | 106.7㎡ (32.3평) | 3층 | 비하동 | 2011-02-27 | 2009 | |
| 청주비하계룡리슈빌2차 | 809 | 30,500만원 평당 945만원 | 106.7㎡ (32.3평) | 2층 | 비하동 | 2011-02-27 | 2009 | |
| 태암수정 | 1516 | 16,300만원 평당 635만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 가경동 | 2011-02-27 | 1997 | |
| 하복대삼일 | 3034 | 15,900만원 평당 619만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 복대동 | 2011-02-27 | 1998 | |
| 아름다운나날영조1 | 2456 | 14,900만원 평당 830만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 6층 | 복대동 | 2011-02-27 | 2003 | |
| 2단지주공 | 1550 | 14,700만원 평당 811만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 가경동 | 2011-02-27 | 2002 |