아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼부청솔 | 612-6 | 4,850만원 평당 370만원 | 43.3㎡ (13.1평) | 11층 | 오송읍 봉산리 | 2011-02-27 | 1996 | |
| 신영지웰 | 3377 | 39,360만원 평당 1,042만원 | 124.9㎡ (37.8평) | 1층 | 복대동 | 2011-02-26 | 2009 | |
| 신영지웰 | 3377 | 27,200만원 평당 1,060만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 복대동 | 2011-02-26 | 2009 | |
| 효성 | 1507 | 21,900만원 평당 617만원 | 117.4㎡ (35.5평) | 15층 | 가경동 | 2011-02-26 | 1997 | |
| 오송상록롯데캐슬 | 731 | 20,950만원 평당 815만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 오송읍 연제리 | 2011-02-26 | 2010 | |
| 오송상록롯데캐슬 | 731 | 20,950만원 평당 815만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 오송읍 연제리 | 2011-02-26 | 2010 | |
| 오송상록롯데캐슬 | 731 | 20,800만원 평당 810만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 오송읍 연제리 | 2011-02-26 | 2010 | |
| 신성청원미소지움 | 388 | 18,000만원 평당 704만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 10층 | 강내면 탑연리 | 2011-02-26 | 2008 | |
| 벽산 | 762 | 16,500만원 평당 571만원 | 95.5㎡ (28.9평) | 8층 | 가경동 | 2011-02-26 | 1992 | |
| 청원쌍용예가1단지 | 428 | 16,000만원 평당 622만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 강내면 월곡리 | 2011-02-26 | 2007 | |
| 태암수정 | 1516 | 14,000만원 평당 633만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 4층 | 가경동 | 2011-02-26 | 1997 | |
| 세원가경골 | 1510 | 13,000만원 평당 719만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 가경동 | 2011-02-26 | 1997 | |
| 세원가경골 | 1510 | 12,400만원 평당 686만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 가경동 | 2011-02-26 | 1997 | |
| 덕일한마음 | 1515 | 12,250만원 평당 675만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 가경동 | 2011-02-26 | 1997 | |
| 주공1 | 172 | 11,800만원 평당 727만원 | 53.6㎡ (16.2평) | 4층 | 봉명동 | 2011-02-26 | 1983 | |
| 대원 | 1511 | 10,500만원 평당 579만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 가경동 | 2011-02-26 | 1997 | |
| 대원 | 1511 | 10,400만원 평당 574만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 가경동 | 2011-02-26 | 1997 | |
| 두진하트리움 | 35-1 | 6,850만원 평당 378만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 신봉동 | 2011-02-26 | 1993 | |
| 주공 | 528 | 5,470만원 평당 384만원 | 47.1㎡ (14.2평) | 5층 | 신봉동 | 2011-02-26 | 1986 | |
| 태암수정 | 90 | 3,000만원 평당 286만원 | 34.7㎡ (10.5평) | 6층 | 강내면 월탄리 | 2011-02-26 | 1997 |