아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 오송힐데스하임 | 700 | 40,237만원 평당 1,003만원 | 132.6㎡ (40.1평) | 23층 | 오송읍 연제리 | 2011-02-25 | 2010 | |
| 신영지웰시티1차 | 3379 | 37,000만원 평당 1,234만원 | 99.1㎡ (30.0평) | 16층 | 복대동 | 2011-02-25 | 2010 | |
| 청주비하계룡리슈빌2차 | 809 | 31,400만원 평당 973만원 | 106.7㎡ (32.3평) | 11층 | 비하동 | 2011-02-25 | 2009 | |
| 오송호반베르디움 | 736 | 21,700만원 평당 845만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 22층 | 오송읍 연제리 | 2011-02-25 | 2010 | |
| 벽산 | 762 | 16,600만원 평당 440만원 | 124.7㎡ (37.7평) | 6층 | 가경동 | 2011-02-25 | 1992 | |
| 대림 | 764 | 14,600만원 평당 569만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 가경동 | 2011-02-25 | 1993 | |
| 삼일 | 238-1 | 13,500만원 평당 526만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 비하동 | 2011-02-25 | 1990 | |
| 두진하트리움 | 2459 | 10,600만원 평당 585만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 복대동 | 2011-02-25 | 1999 | |
| 세원 | 2009 | 7,400만원 평당 288만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 복대동 | 2011-02-25 | 1990 | |
| 한울2 | 247-1 | 4,900만원 평당 271만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 옥산면 오산리 | 2011-02-25 | 1994 | |
| 한울2 | 247-1 | 4,750만원 평당 262만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 옥산면 오산리 | 2011-02-25 | 1994 | |
| 우정 | 33-7 | 2,450만원 평당 358만원 | 22.6㎡ (6.8평) | 9층 | 강서동 | 2011-02-25 | 1992 | |
| 청주비하계룡리슈빌2차 | 809 | 38,070만원 평당 1,016만원 | 123.8㎡ (37.5평) | 10층 | 비하동 | 2011-02-24 | 2009 | |
| 봉명아이파크 | 2752 | 23,000만원 평당 675만원 | 112.6㎡ (34.1평) | 13층 | 봉명동 | 2011-02-24 | 2005 | |
| 신성청원미소지움 | 388 | 23,000만원 평당 644만원 | 118.1㎡ (35.7평) | 8층 | 강내면 탑연리 | 2011-02-24 | 2008 | |
| 봉명아이파크 | 2752 | 20,800만원 평당 648만원 | 106.1㎡ (32.1평) | 3층 | 봉명동 | 2011-02-24 | 2005 | |
| 오송상록롯데캐슬 | 731 | 18,940만원 평당 737만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 오송읍 연제리 | 2011-02-24 | 2010 | |
| 오송상록롯데캐슬 | 731 | 18,790만원 평당 731만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 오송읍 연제리 | 2011-02-24 | 2010 | |
| 오송상록롯데캐슬 | 731 | 18,330만원 평당 713만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 오송읍 연제리 | 2011-02-24 | 2010 | |
| 오송상록롯데캐슬 | 731 | 18,180만원 평당 708만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 오송읍 연제리 | 2011-02-24 | 2010 |