아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주은 | 221-12 | 9,500만원 평당 527만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 3층 | 복대동 | 2011-03-30 | 2002 | |
| 두진하트리움 | 35-1 | 7,000만원 평당 386만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 신봉동 | 2011-03-30 | 1993 | |
| 주공 | 528 | 6,800만원 평당 417만원 | 53.9㎡ (16.3평) | 5층 | 신봉동 | 2011-03-30 | 1986 | |
| 재원빌라 | 140-1 | 4,550만원 평당 392만원 | 38.4㎡ (11.6평) | 5층 | 복대동 | 2011-03-30 | 1991 | |
| 신영지웰시티1차 | 3379 | 54,500만원 평당 1,443만원 | 124.8㎡ (37.8평) | 5층 | 복대동 | 2011-03-29 | 2010 | |
| 오송힐데스하임 | 700 | 34,654만원 평당 1,046만원 | 109.5㎡ (33.1평) | 7층 | 오송읍 연제리 | 2011-03-29 | 2010 | |
| 우림필유 | 177 | 28,500만원 평당 712만원 | 132.3㎡ (40.0평) | 12층 | 신봉동 | 2011-03-29 | 2007 | |
| 신영지웰 | 3377 | 28,000만원 평당 1,091만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 복대동 | 2011-03-29 | 2009 | |
| 우림필유 | 177 | 28,000만원 평당 700만원 | 132.3㎡ (40.0평) | 13층 | 신봉동 | 2011-03-29 | 2007 | |
| 하복대현대1 | 3098 | 20,500만원 평당 682만원 | 99.3㎡ (30.0평) | 12층 | 복대동 | 2011-03-29 | 1999 | |
| 대주피오레1차 | 295-40 | 18,150만원 평당 706만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 비하동 | 2011-03-29 | 2008 | |
| 하복대삼일 | 3034 | 17,900만원 평당 697만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 복대동 | 2011-03-29 | 1998 | |
| 아름다운나날영조1 | 2456 | 14,350만원 평당 800만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 2층 | 복대동 | 2011-03-29 | 2003 | |
| 세원느티마을 | 2461 | 13,100만원 평당 722만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 복대동 | 2011-03-29 | 1999 | |
| 주공 | 528 | 7,300만원 평당 448만원 | 53.9㎡ (16.3평) | 2층 | 신봉동 | 2011-03-29 | 1986 | |
| 재원빌라 | 140-1 | 4,600만원 평당 396만원 | 38.4㎡ (11.6평) | 1층 | 복대동 | 2011-03-29 | 1991 | |
| 형석(992) | 992 | 3,080만원 평당 449만원 | 22.7㎡ (6.9평) | 5층 | 복대동 | 2011-03-29 | 1990 | |
| 신영지웰 | 3377 | 61,140만원 평당 1,143만원 | 176.9㎡ (53.5평) | 14층 | 복대동 | 2011-03-28 | 2009 | |
| 신영지웰시티1차 | 3379 | 42,100만원 평당 1,404만원 | 99.1㎡ (30.0평) | 42층 | 복대동 | 2011-03-28 | 2010 | |
| 신영지웰시티1차 | 3379 | 41,800만원 평당 1,394만원 | 99.1㎡ (30.0평) | 35층 | 복대동 | 2011-03-28 | 2010 |