아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신영지웰시티1차 | 3379 | 41,500만원 평당 1,384만원 | 99.1㎡ (30.0평) | 30층 | 복대동 | 2011-03-28 | 2010 | |
| 어울림 | 3366 | 37,000만원 평당 990만원 | 123.6㎡ (37.4평) | 2층 | 복대동 | 2011-03-28 | 2009 | |
| 효성 | 1507 | 19,100만원 평당 538만원 | 117.4㎡ (35.5평) | 1층 | 가경동 | 2011-03-28 | 1997 | |
| 신성청원미소지움 | 388 | 18,500만원 평당 724만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 9층 | 강내면 탑연리 | 2011-03-28 | 2008 | |
| 대림 | 764 | 17,500만원 평당 568만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 8층 | 가경동 | 2011-03-28 | 1993 | |
| 대원 | 221-7 | 15,000만원 평당 617만원 | 80.3㎡ (24.3평) | 12층 | 복대동 | 2011-03-28 | 1999 | |
| 현대2 | 3029 | 14,300만원 평당 788만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 복대동 | 2011-03-28 | 1999 | |
| 삼정백조 | 310 | 13,650만원 평당 532만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 신봉동 | 2011-03-28 | 1995 | |
| 덕일한마음 | 1515 | 12,500만원 평당 689만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 가경동 | 2011-03-28 | 1997 | |
| 대원 | 1511 | 12,000만원 평당 661만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 가경동 | 2011-03-28 | 1997 | |
| 삼성레미안 | 159 | 10,000만원 평당 446만원 | 74.1㎡ (22.4평) | 10층 | 신봉동 | 2011-03-28 | 1992 | |
| 대림 | 764 | 9,200만원 평당 470만원 | 64.7㎡ (19.6평) | 5층 | 가경동 | 2011-03-28 | 1993 | |
| 주공2 | 1602 | 9,000만원 평당 482만원 | 61.8㎡ (18.7평) | 4층 | 봉명동 | 2011-03-28 | 1985 | |
| 덕일 | 993 | 8,200만원 평당 452만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 복대동 | 2011-03-28 | 1989 | |
| 삼정주택 | 90-4 | 7,500만원 평당 427만원 | 58.0㎡ (17.6평) | 1층 | 봉명동 | 2011-03-28 | 1987 | |
| 형석(992) | 992 | 6,600만원 평당 548만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 4층 | 복대동 | 2011-03-28 | 1990 | |
| 삼일무지개 | 577 | 6,500만원 평당 449만원 | 47.9㎡ (14.5평) | 14층 | 운천동 | 2011-03-28 | 1994 | |
| 덕성 | 95-1 | 2,200만원 평당 321만원 | 22.7㎡ (6.9평) | 7층 | 복대동 | 2011-03-28 | 1991 | |
| 낙원 | 50-1 | 1,980만원 평당 247만원 | 26.5㎡ (8.0평) | 4층 | 강서동 | 2011-03-28 | 1989 | |
| 신영지웰 | 3377 | 27,300만원 평당 1,064만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 복대동 | 2011-03-27 | 2009 |