아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 가경푸르지오 | 1695 | 26,800만원 평당 852만원 | 104.0㎡ (31.5평) | 15층 | 가경동 | 2011-03-27 | 2006 | |
| 우림필유 | 177 | 20,300만원 평당 790만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 신봉동 | 2011-03-27 | 2007 | |
| 하복대삼일 | 3034 | 17,400만원 평당 678만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 복대동 | 2011-03-27 | 1998 | |
| 세원느티마을 | 2461 | 12,250만원 평당 675만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 복대동 | 2011-03-27 | 1999 | |
| 삼일 | 238-1 | 9,500만원 평당 524만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 비하동 | 2011-03-27 | 1990 | |
| 효성아파트 | 300 | 6,650만원 평당 485만원 | 45.3㎡ (13.7평) | 4층 | 비하동 | 2011-03-27 | 1995 | |
| 가로수마을한라비발디 | 1761 | 26,100만원 평당 1,016만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 가경동 | 2011-03-26 | 2008 | |
| 진로 | 1506 | 18,750만원 평당 460만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 2층 | 가경동 | 2011-03-26 | 1999 | |
| 세원2차 | 1190 | 15,000만원 평당 583만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 가경동 | 2011-03-26 | 1992 | |
| 2단지주공 | 1550 | 14,500만원 평당 800만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 가경동 | 2011-03-26 | 2002 | |
| 현대2 | 3029 | 14,300만원 평당 788만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 복대동 | 2011-03-26 | 1999 | |
| 신라 | 768 | 14,000만원 평당 545만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 가경동 | 2011-03-26 | 1993 | |
| 세원느티마을 | 2461 | 13,600만원 평당 750만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 복대동 | 2011-03-26 | 1999 | |
| 아름다운나날영조1 | 2456 | 13,000만원 평당 724만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 4층 | 복대동 | 2011-03-26 | 2003 | |
| 대원 | 221-7 | 12,400만원 평당 684만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 복대동 | 2011-03-26 | 1999 | |
| 주은반석 | 301-1 | 11,800만원 평당 459만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 강내면 탑연리 | 2011-03-26 | 2000 | |
| 한성 | 529 | 4,500만원 평당 292만원 | 50.9㎡ (15.4평) | 4층 | 신봉동 | 2011-03-26 | 1988 | |
| 덕성 | 95-1 | 2,200만원 평당 321만원 | 22.7㎡ (6.9평) | 8층 | 복대동 | 2011-03-26 | 1991 | |
| 청주비하계룡리슈빌2차 | 809 | 31,400만원 평당 973만원 | 106.7㎡ (32.3평) | 11층 | 비하동 | 2011-03-25 | 2009 | |
| 오송상록롯데캐슬 | 731 | 20,800만원 평당 810만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 오송읍 연제리 | 2011-03-25 | 2010 |