아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 오송상록롯데캐슬 | 731 | 20,800만원 평당 810만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 오송읍 연제리 | 2011-03-25 | 2010 | |
| 아름다운나날2차 | 3033 | 20,400만원 평당 850만원 | 79.4㎡ (24.0평) | 13층 | 복대동 | 2011-03-25 | 2004 | |
| 오송상록롯데캐슬 | 731 | 20,250만원 평당 788만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 오송읍 연제리 | 2011-03-25 | 2010 | |
| 가경주공7단지 | 1581 | 20,000만원 평당 779만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 가경동 | 2011-03-25 | 2005 | |
| 대주피오레2차 | 367 | 18,250만원 평당 710만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 비하동 | 2011-03-25 | 2008 | |
| 신성청원미소지움 | 388 | 17,500만원 평당 685만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 6층 | 강내면 탑연리 | 2011-03-25 | 2008 | |
| 삼일원앙 | 1514 | 13,100만원 평당 722만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 가경동 | 2011-03-25 | 1997 | |
| 세원느티마을 | 2461 | 12,700만원 평당 700만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 복대동 | 2011-03-25 | 1999 | |
| 2단지주공 | 1550 | 10,900만원 평당 724만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 14층 | 가경동 | 2011-03-25 | 2002 | |
| 형석1 | 1189 | 9,750만원 평당 543만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 7층 | 가경동 | 2011-03-25 | 1992 | |
| 아트빌 | 590-1 | 8,960만원 평당 494만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 옥산면 오산리 | 2011-03-25 | 1998 | |
| 형석(2442) | 2442 | 6,250만원 평당 439만원 | 47.1㎡ (14.2평) | 3층 | 복대동 | 2011-03-25 | 1990 | |
| 주공 | 528 | 6,000만원 평당 421만원 | 47.1㎡ (14.2평) | 2층 | 신봉동 | 2011-03-25 | 1986 | |
| 두진 | 263-2 | 5,500만원 평당 309만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 6층 | 강내면 월곡리 | 2011-03-25 | 1991 | |
| 신영지웰 | 3377 | 39,360만원 평당 1,042만원 | 124.9㎡ (37.8평) | 1층 | 복대동 | 2011-03-24 | 2009 | |
| 신영지웰 | 3377 | 29,000만원 평당 1,130만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 복대동 | 2011-03-24 | 2009 | |
| 가로수마을한라비발디 | 1761 | 25,500만원 평당 992만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 가경동 | 2011-03-24 | 2008 | |
| 아름다운나날영조1 | 2456 | 14,900만원 평당 830만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 13층 | 복대동 | 2011-03-24 | 2003 | |
| 세원느티마을 | 2461 | 12,500만원 평당 689만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 복대동 | 2011-03-24 | 1999 | |
| 주공 | 528 | 6,950만원 평당 427만원 | 53.9㎡ (16.3평) | 1층 | 신봉동 | 2011-03-24 | 1986 |