아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신영지웰시티1차 | 3379 | 36,799만원 평당 1,227만원 | 99.1㎡ (30.0평) | 3층 | 복대동 | 2011-07-28 | 2010 | |
| 봉명아이파크 | 2752 | 23,500만원 평당 732만원 | 106.1㎡ (32.1평) | 5층 | 봉명동 | 2011-07-28 | 2005 | |
| 오송호반베르디움 | 736 | 23,000만원 평당 896만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 오송읍 연제리 | 2011-07-28 | 2010 | |
| 동부 | 1517 | 18,850만원 평당 734만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 가경동 | 2011-07-28 | 1998 | |
| 현대2 | 3029 | 15,250만원 평당 842만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 복대동 | 2011-07-28 | 1999 | |
| 주은 | 221-12 | 14,000만원 평당 776만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 9층 | 복대동 | 2011-07-28 | 2002 | |
| 효성2차 | 362 | 11,700만원 평당 646만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 비하동 | 2011-07-28 | 1997 | |
| 두진 | 263-2 | 6,400만원 평당 360만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 4층 | 강내면 월곡리 | 2011-07-28 | 1991 | |
| 신영지웰시티1차 | 3379 | 38,691만원 평당 1,290만원 | 99.1㎡ (30.0평) | 19층 | 복대동 | 2011-07-27 | 2010 | |
| 어울림 | 3367 | 38,000만원 평당 1,016만원 | 123.6㎡ (37.4평) | 17층 | 복대동 | 2011-07-27 | 2009 | |
| 오송경남아너스빌 | 549 | 20,600만원 평당 802만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 오송읍 만수리 | 2011-07-27 | 2009 | |
| 오송대원칸타빌 | 740 | 19,378만원 평당 754만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 오송읍 연제리 | 2011-07-27 | 2011 | |
| 대원 | 221-7 | 14,900만원 평당 822만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 복대동 | 2011-07-27 | 1999 | |
| 덕일한마음 | 1515 | 13,500만원 평당 744만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 가경동 | 2011-07-27 | 1997 | |
| 대원 | 1511 | 13,500만원 평당 745만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 가경동 | 2011-07-27 | 1997 | |
| 덕일한마음 | 1515 | 12,650만원 평당 697만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 가경동 | 2011-07-27 | 1997 | |
| 주공 | 528 | 10,000만원 평당 535만원 | 61.8㎡ (18.7평) | 1층 | 신봉동 | 2011-07-27 | 1986 | |
| 대림 | 37-1 | 8,300만원 평당 468만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 2층 | 강서동 | 2011-07-27 | 1990 | |
| 진흥1 | 150-33 | 4,300만원 평당 285만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 4층 | 강내면 월곡리 | 2011-07-27 | 1988 | |
| 신영지웰시티1차 | 3379 | 39,543만원 평당 1,319만원 | 99.1㎡ (30.0평) | 35층 | 복대동 | 2011-07-26 | 2010 |