아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신영지웰시티1차 | 3379 | 36,799만원 평당 1,227만원 | 99.1㎡ (30.0평) | 6층 | 복대동 | 2011-07-26 | 2010 | |
| 가로수마을선광로즈웰 | 1758 | 26,300만원 평당 1,023만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 가경동 | 2011-07-26 | 2008 | |
| 대원 | 221-7 | 16,200만원 평당 630만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 복대동 | 2011-07-26 | 1999 | |
| 신라 | 768 | 15,700만원 평당 612만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 가경동 | 2011-07-26 | 1993 | |
| 대원 | 1511 | 13,950만원 평당 769만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 가경동 | 2011-07-26 | 1997 | |
| 주공 | 528 | 8,100만원 평당 433만원 | 61.8㎡ (18.7평) | 5층 | 신봉동 | 2011-07-26 | 1986 | |
| 초원 | 2044 | 7,100만원 평당 471만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 7층 | 봉명동 | 2011-07-26 | 1992 | |
| 푸른 | 1855 | 6,300만원 평당 472만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 15층 | 봉명동 | 2011-07-26 | 1994 | |
| 일심 | 536-1 | 3,550만원 평당 267만원 | 44.0㎡ (13.3평) | 2층 | 운천동 | 2011-07-26 | 1984 | |
| 신영지웰시티1차 | 3379 | 54,500만원 평당 1,443만원 | 124.8㎡ (37.8평) | 3층 | 복대동 | 2011-07-25 | 2010 | |
| 신영지웰 | 3377 | 39,400만원 평당 1,043만원 | 124.9㎡ (37.8평) | 8층 | 복대동 | 2011-07-25 | 2009 | |
| 오송힐데스하임 | 700 | 31,800만원 평당 960만원 | 109.5㎡ (33.1평) | 6층 | 오송읍 연제리 | 2011-07-25 | 2010 | |
| 가로수마을호반베르디움 | 1759 | 26,100만원 평당 1,015만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 가경동 | 2011-07-25 | 2008 | |
| 신성청원미소지움 | 388 | 23,300만원 평당 652만원 | 118.1㎡ (35.7평) | 12층 | 강내면 탑연리 | 2011-07-25 | 2008 | |
| 효성 | 1507 | 21,200만원 평당 597만원 | 117.4㎡ (35.5평) | 7층 | 가경동 | 2011-07-25 | 1997 | |
| 오송경남아너스빌 | 549 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 오송읍 만수리 | 2011-07-25 | 2009 | |
| 2단지주공 | 1550 | 16,200만원 평당 894만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 가경동 | 2011-07-25 | 2002 | |
| 아름다운나날영조1 | 2456 | 15,200만원 평당 847만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 8층 | 복대동 | 2011-07-25 | 2003 | |
| 주은 | 221-12 | 13,700만원 평당 759만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 9층 | 복대동 | 2011-07-25 | 2002 | |
| 효성1 | 300 | 10,000만원 평당 552만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 비하동 | 2011-07-25 | 1995 |