아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 화인테크노빌 | 455-1 | 7,860만원 평당 434만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 옥산면 가락리 | 2011-07-25 | 2002 | |
| 태암수정 | 90 | 3,500만원 평당 271만원 | 42.7㎡ (12.9평) | 8층 | 강내면 월탄리 | 2011-07-25 | 1997 | |
| 삼일무지개 | 577 | 3,300만원 평당 359만원 | 30.4㎡ (9.2평) | 12층 | 운천동 | 2011-07-25 | 1994 | |
| 가로수마을선광로즈웰 | 1758 | 26,250만원 평당 1,022만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 가경동 | 2011-07-24 | 2008 | |
| 벽산 | 2606 | 23,400만원 평당 576만원 | 134.2㎡ (40.6평) | 4층 | 복대동 | 2011-07-24 | 1999 | |
| 태암수정 | 1516 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 가경동 | 2011-07-24 | 1997 | |
| 하복대삼일 | 3034 | 16,500만원 평당 642만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 복대동 | 2011-07-24 | 1998 | |
| 신영지웰시티1차 | 3379 | 39,543만원 평당 1,319만원 | 99.1㎡ (30.0평) | 35층 | 복대동 | 2011-07-23 | 2010 | |
| 어울림 | 3367 | 30,000만원 평당 1,172만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 16층 | 복대동 | 2011-07-23 | 2009 | |
| 하복대현대1 | 3098 | 20,000만원 평당 666만원 | 99.3㎡ (30.0평) | 8층 | 복대동 | 2011-07-23 | 1999 | |
| 우림필유 | 177 | 19,900만원 평당 775만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 신봉동 | 2011-07-23 | 2007 | |
| 오송경남아너스빌 | 549 | 19,500만원 평당 759만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 오송읍 만수리 | 2011-07-23 | 2009 | |
| 대주피오레2차 | 367 | 19,400만원 평당 755만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 비하동 | 2011-07-23 | 2008 | |
| 2단지주공 | 1550 | 16,500만원 평당 910만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 가경동 | 2011-07-23 | 2002 | |
| 세원느티마을 | 2461 | 14,000만원 평당 772만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 복대동 | 2011-07-23 | 1999 | |
| 삼일 | 238-1 | 9,500만원 평당 524만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 비하동 | 2011-07-23 | 1990 | |
| 신영지웰시티1차 | 3379 | 39,827만원 평당 1,328만원 | 99.1㎡ (30.0평) | 39층 | 복대동 | 2011-07-22 | 2010 | |
| 신영지웰시티1차 | 3379 | 39,259만원 평당 1,309만원 | 99.1㎡ (30.0평) | 29층 | 복대동 | 2011-07-22 | 2010 | |
| 가로수마을호반베르디움 | 1759 | 23,700만원 평당 922만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 가경동 | 2011-07-22 | 2008 | |
| 벽산 | 2606 | 19,500만원 평당 639만원 | 100.9㎡ (30.5평) | 3층 | 복대동 | 2011-07-22 | 1999 |