아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대원 | 1511 | 12,800만원 평당 706만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 가경동 | 2011-07-22 | 1997 | |
| 세원2차 | 1190 | 11,500만원 평당 634만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 가경동 | 2011-07-22 | 1992 | |
| 덕일 | 993 | 8,100만원 평당 540만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 1층 | 복대동 | 2011-07-22 | 1989 | |
| 아트빌 | 590-1 | 7,100만원 평당 392만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 옥산면 오산리 | 2011-07-22 | 1998 | |
| 한성 | 529 | 5,850만원 평당 354만원 | 54.6㎡ (16.5평) | 4층 | 신봉동 | 2011-07-22 | 1988 | |
| 한성 | 529 | 4,800만원 평당 312만원 | 50.9㎡ (15.4평) | 1층 | 신봉동 | 2011-07-22 | 1988 | |
| 덕성그린 | 171-1 | 3,000만원 평당 333만원 | 29.8㎡ (9.0평) | 4층 | 복대동 | 2011-07-22 | 1996 | |
| 신영지웰시티1차 | 3379 | 39,827만원 평당 1,328만원 | 99.1㎡ (30.0평) | 36층 | 복대동 | 2011-07-21 | 2010 | |
| 신영지웰시티1차 | 3379 | 38,900만원 평당 1,297만원 | 99.1㎡ (30.0평) | 4층 | 복대동 | 2011-07-21 | 2010 | |
| 가경푸르지오 | 1695 | 32,000만원 평당 824만원 | 128.4㎡ (38.8평) | 10층 | 가경동 | 2011-07-21 | 2006 | |
| 오송호반베르디움 | 736 | 23,200만원 평당 903만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 28층 | 오송읍 연제리 | 2011-07-21 | 2010 | |
| 신성청원미소지움 | 388 | 22,700만원 평당 636만원 | 118.1㎡ (35.7평) | 10층 | 강내면 탑연리 | 2011-07-21 | 2008 | |
| 봉명아이파크 | 2752 | 21,000만원 평당 817만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 봉명동 | 2011-07-21 | 2005 | |
| 태암수정 | 1516 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 가경동 | 2011-07-21 | 1997 | |
| 청원쌍용예가1단지 | 428 | 16,700만원 평당 650만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 강내면 월곡리 | 2011-07-21 | 2007 | |
| 아름다운나날영조1 | 2456 | 15,900만원 평당 886만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 5층 | 복대동 | 2011-07-21 | 2003 | |
| 아름다운나날영조1 | 2456 | 15,770만원 평당 879만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 6층 | 복대동 | 2011-07-21 | 2003 | |
| 대원 | 1511 | 13,300만원 평당 734만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 가경동 | 2011-07-21 | 1997 | |
| 삼정아파트 | 90-8 | 11,500만원 평당 448만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 봉명동 | 2011-07-21 | 1988 | |
| 형석(992) | 992 | 11,000만원 평당 607만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 복대동 | 2011-07-21 | 1990 |