아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 가로수마을호반베르디움 | 1759 | 24,900만원 평당 969만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 가경동 | 2011-07-31 | 2008 | |
| 가로수마을호반베르디움 | 1759 | 25,800만원 평당 1,004만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 가경동 | 2011-07-30 | 2008 | |
| 하복대현대1 | 3098 | 16,300만원 평당 634만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 복대동 | 2011-07-30 | 1999 | |
| 현대2 | 3029 | 11,700만원 평당 645만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 복대동 | 2011-07-30 | 1999 | |
| 효성2차 | 362 | 8,000만원 평당 584만원 | 45.3㎡ (13.7평) | 10층 | 비하동 | 2011-07-30 | 1997 | |
| 주공 | 528 | 5,600만원 평당 396만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 5층 | 신봉동 | 2011-07-30 | 1986 | |
| 신영지웰시티1차 | 3379 | 51,557만원 평당 1,366만원 | 124.8㎡ (37.8평) | 6층 | 복대동 | 2011-07-29 | 2010 | |
| 신영지웰시티1차 | 3379 | 38,124만원 평당 1,271만원 | 99.1㎡ (30.0평) | 14층 | 복대동 | 2011-07-29 | 2010 | |
| 오송힐데스하임 | 700 | 35,972만원 평당 1,086만원 | 109.5㎡ (33.1평) | 23층 | 오송읍 연제리 | 2011-07-29 | 2010 | |
| 오송힐데스하임 | 700 | 28,000만원 평당 845만원 | 109.5㎡ (33.1평) | 4층 | 오송읍 연제리 | 2011-07-29 | 2010 | |
| 신영지웰 | 3377 | 26,500만원 평당 1,033만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 복대동 | 2011-07-29 | 2009 | |
| 하복대현대1 | 3098 | 20,500만원 평당 679만원 | 99.8㎡ (30.2평) | 14층 | 복대동 | 2011-07-29 | 1999 | |
| 형석2 | 766 | 15,500만원 평당 615만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 10층 | 가경동 | 2011-07-29 | 1993 | |
| 아름다운나날영조1 | 2456 | 15,500만원 평당 864만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 8층 | 복대동 | 2011-07-29 | 2003 | |
| 주공 | 528 | 7,200만원 평당 442만원 | 53.9㎡ (16.3평) | 3층 | 신봉동 | 2011-07-29 | 1986 | |
| 신라(임대) | 1603 | 2,800만원 평당 316만원 | 29.3㎡ (8.8평) | 4층 | 봉명동 | 2011-07-29 | 1991 | |
| 신영지웰시티1차 | 3379 | 51,557만원 평당 1,366만원 | 124.8㎡ (37.8평) | 3층 | 복대동 | 2011-07-28 | 2010 | |
| 신영지웰시티1차 | 3379 | 38,691만원 평당 1,290만원 | 99.1㎡ (30.0평) | 19층 | 복대동 | 2011-07-28 | 2010 | |
| 가로수마을대원칸타빌 | 1762 | 37,700만원 평당 897만원 | 138.9㎡ (42.0평) | 10층 | 가경동 | 2011-07-28 | 2008 | |
| 신영지웰시티1차 | 3379 | 36,799만원 평당 1,227만원 | 99.1㎡ (30.0평) | 8층 | 복대동 | 2011-07-28 | 2010 |