아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 세원느티마을 | 2461 | 14,300만원 평당 788만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 복대동 | 2011-08-30 | 1999 | |
| 대원 | 1511 | 9,000만원 평당 496만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 가경동 | 2011-08-30 | 1997 | |
| 효성아파트 | 300 | 8,700만원 평당 635만원 | 45.3㎡ (13.7평) | 12층 | 비하동 | 2011-08-30 | 1995 | |
| 효성아파트 | 300 | 8,500만원 평당 620만원 | 45.3㎡ (13.7평) | 10층 | 비하동 | 2011-08-30 | 1995 | |
| 효성아파트 | 300 | 7,800만원 평당 569만원 | 45.3㎡ (13.7평) | 11층 | 비하동 | 2011-08-30 | 1995 | |
| 주공 | 528 | 6,850만원 평당 421만원 | 53.9㎡ (16.3평) | 1층 | 신봉동 | 2011-08-30 | 1986 | |
| 미림 | 260-45 | 3,500만원 평당 264만원 | 43.8㎡ (13.3평) | 5층 | 비하동 | 2011-08-30 | 1990 | |
| 신영지웰시티1차 | 3379 | 41,200만원 평당 1,374만원 | 99.1㎡ (30.0평) | 24층 | 복대동 | 2011-08-29 | 2010 | |
| 신영지웰시티1차 | 3379 | 39,827만원 평당 1,328만원 | 99.1㎡ (30.0평) | 39층 | 복대동 | 2011-08-29 | 2010 | |
| 청주비하계룡리슈빌2차 | 809 | 25,500만원 평당 992만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 비하동 | 2011-08-29 | 2009 | |
| 오송대원칸타빌 | 740 | 20,378만원 평당 793만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 오송읍 연제리 | 2011-08-29 | 2011 | |
| 하복대삼일 | 3034 | 18,500만원 평당 721만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 복대동 | 2011-08-29 | 1998 | |
| 하복대삼일 | 3034 | 18,500만원 평당 721만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 복대동 | 2011-08-29 | 1998 | |
| 벽산 | 762 | 18,100만원 평당 626만원 | 95.5㎡ (28.9평) | 3층 | 가경동 | 2011-08-29 | 1992 | |
| 2단지주공 | 1550 | 17,000만원 평당 938만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 가경동 | 2011-08-29 | 2002 | |
| 형석2 | 766 | 16,300만원 평당 647만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 5층 | 가경동 | 2011-08-29 | 1993 | |
| 형석1 | 1189 | 16,250만원 평당 740만원 | 72.6㎡ (22.0평) | 10층 | 가경동 | 2011-08-29 | 1992 | |
| 삼일원앙 | 1514 | 15,400만원 평당 849만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 가경동 | 2011-08-29 | 1997 | |
| 동부 | 1517 | 14,800만원 평당 674만원 | 72.6㎡ (22.0평) | 1층 | 가경동 | 2011-08-29 | 1998 | |
| 덕일 | 993 | 9,500만원 평당 524만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 복대동 | 2011-08-29 | 1989 |