아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 덕일 | 993 | 8,400만원 평당 560만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 4층 | 복대동 | 2011-08-29 | 1989 | |
| 효성아파트 | 300 | 7,700만원 평당 562만원 | 45.3㎡ (13.7평) | 6층 | 비하동 | 2011-08-29 | 1995 | |
| 아트빌 | 590-1 | 7,000만원 평당 386만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 옥산면 오산리 | 2011-08-29 | 1998 | |
| 주공2 | 1602 | 5,900만원 평당 491만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 3층 | 봉명동 | 2011-08-29 | 1985 | |
| 덕성 | 95-1 | 2,270만원 평당 331만원 | 22.7㎡ (6.9평) | 12층 | 복대동 | 2011-08-29 | 1991 | |
| 오송경남아너스빌 | 549 | 21,900만원 평당 852만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 오송읍 만수리 | 2011-08-28 | 2009 | |
| 현대2 | 3029 | 16,900만원 평당 931만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 복대동 | 2011-08-28 | 1999 | |
| 대원 | 221-7 | 14,900만원 평당 822만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 복대동 | 2011-08-28 | 1999 | |
| 청도 | 45-4 | 11,900만원 평당 657만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 강서동 | 2011-08-28 | 2000 | |
| 덕일 | 993 | 10,000만원 평당 552만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 복대동 | 2011-08-28 | 1989 | |
| 어울림 | 3367 | 41,200만원 평당 1,037만원 | 131.3㎡ (39.7평) | 13층 | 복대동 | 2011-08-27 | 2009 | |
| 봉명아이파크 | 2752 | 28,000만원 평당 725만원 | 127.6㎡ (38.6평) | 6층 | 봉명동 | 2011-08-27 | 2005 | |
| 가로수마을한라비발디 | 1761 | 27,400만원 평당 1,066만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 가경동 | 2011-08-27 | 2008 | |
| 모아미래도 | 726 | 21,400만원 평당 835만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 24층 | 오송읍 연제리 | 2011-08-27 | 2010 | |
| 대주피오레2차 | 367 | 20,750만원 평당 807만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 비하동 | 2011-08-27 | 2008 | |
| 하복대삼일 | 3034 | 20,500만원 평당 798만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 복대동 | 2011-08-27 | 1998 | |
| 삼성레미안 | 159 | 17,400만원 평당 446만원 | 129.0㎡ (39.0평) | 12층 | 신봉동 | 2011-08-27 | 1992 | |
| 현대2 | 3029 | 16,400만원 평당 904만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 복대동 | 2011-08-27 | 1999 | |
| 대림 | 37-1 | 13,800만원 평당 538만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 강서동 | 2011-08-27 | 1990 | |
| 삼일 | 238-1 | 12,700만원 평당 495만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 비하동 | 2011-08-27 | 1990 |