아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공2 | 1602 | 7,400만원 평당 454만원 | 53.9㎡ (16.3평) | 5층 | 봉명동 | 2011-08-27 | 1985 | |
| 신영지웰시티1차 | 3379 | 39,259만원 평당 1,309만원 | 99.1㎡ (30.0평) | 30층 | 복대동 | 2011-08-26 | 2010 | |
| 신영지웰시티1차 | 3379 | 38,975만원 평당 1,300만원 | 99.1㎡ (30.0평) | 21층 | 복대동 | 2011-08-26 | 2010 | |
| 가로수마을호반베르디움 | 1759 | 24,900만원 평당 969만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 가경동 | 2011-08-26 | 2008 | |
| 동부 | 1517 | 19,300만원 평당 751만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 가경동 | 2011-08-26 | 1998 | |
| 하복대삼일 | 3034 | 16,000만원 평당 623만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 복대동 | 2011-08-26 | 1998 | |
| 대원 | 221-7 | 13,300만원 평당 517만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 복대동 | 2011-08-26 | 1999 | |
| 효성2차 | 362 | 13,000만원 평당 718만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 비하동 | 2011-08-26 | 1997 | |
| 효성1 | 300 | 11,950만원 평당 660만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 비하동 | 2011-08-26 | 1995 | |
| 대원 | 1511 | 11,900만원 평당 789만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 10층 | 가경동 | 2011-08-26 | 1997 | |
| 삼정백조 | 310 | 11,000만원 평당 607만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 신봉동 | 2011-08-26 | 1995 | |
| 대림 | 37-1 | 10,800만원 평당 609만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 4층 | 강서동 | 2011-08-26 | 1990 | |
| 효성아파트 | 300 | 8,000만원 평당 584만원 | 45.3㎡ (13.7평) | 3층 | 비하동 | 2011-08-26 | 1995 | |
| 푸른 | 1855 | 7,170만원 평당 537만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 7층 | 봉명동 | 2011-08-26 | 1994 | |
| 초원 | 2044 | 7,000만원 평당 464만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 1층 | 봉명동 | 2011-08-26 | 1992 | |
| 주공 | 528 | 5,500만원 평당 389만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 5층 | 신봉동 | 2011-08-26 | 1986 | |
| 주공 | 528 | 5,150만원 평당 429만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 1층 | 신봉동 | 2011-08-26 | 1986 | |
| 명성 | 167-3 | 4,650만원 평당 349만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 5층 | 복대동 | 2011-08-26 | 1988 | |
| 신영지웰시티1차 | 3379 | 51,557만원 평당 1,366만원 | 124.8㎡ (37.8평) | 9층 | 복대동 | 2011-08-25 | 2010 | |
| 신영지웰시티1차 | 3379 | 39,827만원 평당 1,328만원 | 99.1㎡ (30.0평) | 37층 | 복대동 | 2011-08-25 | 2010 |