아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신영지웰시티1차 | 3379 | 39,259만원 평당 1,309만원 | 99.1㎡ (30.0평) | 28층 | 복대동 | 2011-08-25 | 2010 | |
| 봉명아이파크 | 2752 | 24,400만원 평당 632만원 | 127.6㎡ (38.6평) | 1층 | 봉명동 | 2011-08-25 | 2005 | |
| 오송호반베르디움 | 736 | 24,000만원 평당 935만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 오송읍 연제리 | 2011-08-25 | 2010 | |
| 오송호반베르디움 | 736 | 24,000만원 평당 935만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 오송읍 연제리 | 2011-08-25 | 2010 | |
| 대원 | 221-7 | 18,800만원 평당 774만원 | 80.3㎡ (24.3평) | 14층 | 복대동 | 2011-08-25 | 1999 | |
| 하복대삼일 | 3034 | 18,200만원 평당 709만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 복대동 | 2011-08-25 | 1998 | |
| 2단지주공 | 1550 | 17,000만원 평당 938만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 가경동 | 2011-08-25 | 2002 | |
| 현대2 | 3029 | 14,500만원 평당 799만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 복대동 | 2011-08-25 | 1999 | |
| 세원 | 2193 | 14,450만원 평당 562만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 봉명동 | 2011-08-25 | 1993 | |
| 삼정백조 | 310 | 11,800만원 평당 651만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 신봉동 | 2011-08-25 | 1995 | |
| 주공2 | 1602 | 7,800만원 평당 479만원 | 53.9㎡ (16.3평) | 1층 | 봉명동 | 2011-08-25 | 1985 | |
| 주공2 | 1602 | 5,300만원 평당 441만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 5층 | 봉명동 | 2011-08-25 | 1985 | |
| 주공 | 528 | 5,300만원 평당 441만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 4층 | 신봉동 | 2011-08-25 | 1986 | |
| 덕성그린 | 171-1 | 3,100만원 평당 344만원 | 29.8㎡ (9.0평) | 6층 | 복대동 | 2011-08-25 | 1996 | |
| 신영지웰시티1차 | 3379 | 36,799만원 평당 1,227만원 | 99.1㎡ (30.0평) | 10층 | 복대동 | 2011-08-24 | 2010 | |
| 어울림 | 3367 | 28,500만원 평당 1,113만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 복대동 | 2011-08-24 | 2009 | |
| 오송호반베르디움 | 736 | 24,000만원 평당 935만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 오송읍 연제리 | 2011-08-24 | 2010 | |
| 하복대현대1 | 3098 | 22,000만원 평당 542만원 | 134.2㎡ (40.6평) | 2층 | 복대동 | 2011-08-24 | 1999 | |
| 대주피오레2차 | 367 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 비하동 | 2011-08-24 | 2008 | |
| 현대2 | 3029 | 16,000만원 평당 882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 복대동 | 2011-08-24 | 1999 |