아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
3/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 151건 거래 (6개 유형)
2011년 09월 충청북도 청주시 흥덕구에서 신고된 부동산 실거래는 총 151건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 아트빌 | 590-1 | 전세 | 2,400만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 3층 | 옥산면 오산리 | 2011-08-29 | 1998 |
| 아트빌 | 590-1 | 전세 | 4,000만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 옥산면 오산리 | 2011-08-20 | 1998 |
| 오송경남아너스빌 | 549 | 전세 | 9,500만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 오송읍 만수리 | 2011-08-30 | 2009 |
| 오송대원칸타빌 | 740 | 전세 | 10,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 오송읍 연제리 | 2011-08-21 | 2011 |
| 오송경남아너스빌 | 549 | 전세 | 9,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 오송읍 만수리 | 2011-08-19 | 2009 |
| 오송경남아너스빌 | 549 | 전세 | 9,500만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 오송읍 만수리 | 2011-08-26 | 2009 |
| 선광한빛 | 322-1 | 전세 | 2,300만원 | 31.6㎡ (9.6평) | 4층 | 강내면 탑연리 | 2011-08-23 | 1996 |
| 오송경남아너스빌 | 549 | 전세 | 10,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 오송읍 만수리 | 2011-08-20 | 2009 |
| 모아미래도 | 726 | 전세 | 10,500만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 23층 | 오송읍 연제리 | 2011-08-08 | 2010 |
| 아트빌 | 590-1 | 전세 | 3,200만원 월 10만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 옥산면 오산리 | 2011-08-30 | 1998 |
| 아트빌 | 590-1 | 전세 | 4,000만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 옥산면 오산리 | 2011-08-12 | 1998 |
| 오송힐데스하임 | 700 | 전세 | 5,000만원 월 70만원 | 132.6㎡ (40.1평) | 25층 | 오송읍 연제리 | 2011-08-30 | 2010 |
| 오송경남아너스빌 | 549 | 전세 | 9,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 오송읍 만수리 | 2011-08-06 | 2009 |
| 오송상록롯데캐슬 | 731 | 전세 | 13,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 오송읍 연제리 | 2011-08-17 | 2010 |
| 태암수정 | 90 | 전세 | 1,000만원 | 34.7㎡ (10.5평) | 10층 | 강내면 월탄리 | 2011-08-17 | 1997 |
| 모아미래도 | 726 | 전세 | 9,000만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 21층 | 오송읍 연제리 | 2011-08-11 | 2010 |
| 오송힐데스하임 | 700 | 전세 | 13,000만원 | 109.5㎡ (33.1평) | 23층 | 오송읍 연제리 | 2011-08-23 | 2010 |
| 오송대원칸타빌 | 740 | 전세 | 8,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 오송읍 연제리 | 2011-08-01 | 2011 |
| 청원오송휴먼시아1단지 | 549-1 | 전세 | 1,550만원 월 12만원 | 46.9㎡ (14.2평) | 14층 | 오송읍 만수리 | 2011-08-17 | 2008 |
| 아트빌 | 590-1 | 전세 | 500만원 월 25만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 4층 | 옥산면 오산리 | 2011-08-02 | 1998 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| (784) | 784 | 5,400만원 평당 595만원 | 30.0㎡ (9.1평) | 3층 | 비하동 | 2011-08-09 | 2008 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신사빌라 | 1080 | 9,900만원 | 83.6㎡ (25.3평) 대지 121.9㎡ | 2층 | 봉명동 | 2011-08-24 | 연립 |
| 태양 | 847-6 | 9,100만원 | 83.3㎡ (25.2평) 대지 80.5㎡ | 1층 | 복대동 | 2011-08-23 | 연립 |
| 중앙빌라 | 1129 | 4,500만원 | 46.2㎡ (14.0평) 대지 36.0㎡ | 3층 | 봉명동 | 2011-08-22 | 다세대 |
| 주공연립2 | 1602 | 6,850만원 | 46.8㎡ (14.2평) 대지 66.2㎡ | 3층 | 봉명동 | 2011-08-22 | 연립다세대 |
| 장미빌라 | 687-2 | 5,200만원 | 45.5㎡ (13.8평) 대지 45.6㎡ | 3층 | 비하동 | 2011-08-24 | 연립 |
| 주연빌라(200-3) | 200-3 | 3,400만원 | 45.2㎡ (13.7평) 대지 32.2㎡ | 1층 | 봉명동 | 2011-08-26 | 다세대 |
| 주공연립1 | 172 | 11,200만원 | 50.7㎡ (15.3평) 대지 92.6㎡ | 1층 | 봉명동 | 2011-08-16 | 연립 |
| 은하수빌라 | 686-2 | 4,300만원 | 43.8㎡ (13.2평) 대지 38.7㎡ | 3층 | 비하동 | 2011-08-09 | 다세대 |
| 주공연립2 | 1602 | 6,900만원 | 47.0㎡ (14.2평) 대지 68.3㎡ | 2층 | 봉명동 | 2011-08-02 | 연립다세대 |
| 문화빌라 | 687-12 | 4,500만원 | 46.2㎡ (14.0평) 대지 44.2㎡ | 2층 | 비하동 | 2011-08-08 | 다세대 |
| 세진2차 | 301-11 | 4,900만원 | 77.0㎡ (23.3평) 대지 45.1㎡ | 2층 | 강내면 월곡리 | 2011-08-19 | 다세대 |
| (381-6) | 381-6 | 5,000만원 | 54.3㎡ (16.4평) 대지 56.3㎡ | 2층 | 비하동 | 2011-08-29 | 다세대 |
| 대림빌라(747-0) | 747 | 4,410만원 | 45.9㎡ (13.9평) 대지 40.1㎡ | 2층 | 운천동 | 2011-08-01 | 다세대 |
| 주공연립1 | 172 | 11,000만원 | 46.8㎡ (14.2평) 대지 91.2㎡ | 2층 | 봉명동 | 2011-08-13 | 연립다세대 |
| 재원다동 | 39-14 | 4,500만원 | 49.7㎡ (15.0평) 대지 39.5㎡ | 1층 | 복대동 | 2011-08-07 | 다세대 |
| 소망나동 | 11-2 | 3,900만원 | 45.8㎡ (13.9평) 대지 46.3㎡ | 2층 | 복대동 | 2011-08-02 | 다세대 |
| 다세대명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 전용면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 주택유형 |